Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Да и там не в одних двадцатках дело, а в самой обшивке. На одном из фото хвост переживает 3 фугаса, в игре же он бордовый уже от трёх 12,7мм пуль.

В чём прикол двух версий aim9b на немецком ф104?

Чтобы ты больше времени в игре провёл

Жесть я скример словил альтабнувшись на пару секунд.

1 лайк

Как и на немецком F4F… В рамках игры абсолютно бесполезная модификация 9b. ИРЛ вроде на нее ставили новый фотоэлемент с измененным охлаждениям, типа она лучше цели искала и держала.

1 лайк

Панимаю, вкусно

Сейчас проверил, она и в реалиях игры лучше цель держит, обычная Bшка на солнце срывается куда проще, и впринципе вот эта прокачиваемая имеет одну из самых лучших устойчивостей к уходу на солнце.

Но лишнего гринда имхо она не стоит

Ммм кайф аим-9б сосноли превращается в аим-9л, не попадает, но попадает.

Ни разу не механика.

Ну, это все же та же 9B, поэтому да, такое, но забавно, что она по показателю устойчивости к солнцу превосходит абсолютно все топовые ракеты кроме Р-27Т

1 лайк

Короче я не понимаю что F3H-2 делает на 9.3, когда ему потолок 8.7 по ЛТХ.

Да какие 8.7, он едва-едва от 8.3 уходит, с диким напрягом.

Нэмэцкое качество))

Не могли они 9J так же допилить…Ой, у них же не было 9J ИРЛ, а у нас игра РЕАЛИСТИЧНАЯ, хах

Кайф смотрю на чела, и НЕВИДИМАЯ РАКЕТА. Когда это говнище в игре кончится? Не подкрутка, я спрашиваю???

Иначе же мусор донатный не сможет победить, если я увижу как ракета летит. Надо подкрутить, это же балванс, типа.

Те кто отрицают существование механик либо в доле. Либо шестерки. Либо просто нубы, донатеры и прочее.

Да я не вижу особо проблем с 9J. Прекрасно помню бугурты по этому поводу, но, учитывая, сколько времени немецкий фантом играл против топов - это было обоснованное решение. И то, это был, пожалуй, худший 10.7 летак. А это был немецкий топ долгое время.
L-ки тогда были слишком жирны - ни у кого всеракурса не было. Сейчас тем более они не нужны, потому что улетит фантик бром выше к более страшным летадлам.

1 лайк

Консольщикам скорее всего крутят, ну и “околоконсольщикам”. Мои самые глупые и необъяснимые смерти именно от таких.
Я не верю в рпу, как в явление против кого-то конкретного, но у меня есть соображения в подкрутке эффективности нубасам.

1 лайк

Против меня 1000% РПУ. Меня бесит. Я понимаю если меня честно собьют. Если я ошибся, или там скилл выше.

Но это тупо 100% смертей от подкрутки. Не попал чел? Не беда, игра подкрутит попадание. Ракеты не должны попасть? Фигня, подкрутим. 10 кг тротила в рожу чела? ПОПАДАНИЕ, он же задонатил! Ракета у меня уходит на любой плевок? У донатера она игнорит любые ЛТЦ.

И вот всё это выбешивает.

А где тема про баланс в ААБ ? Или сюда же писать можно ?

Нет там баланса