Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

Ну 20 и 30 к это если бу, новые чет под 40 стоят в дэнчике, на озоне может можно найти, но там не все 100%. У мозы вполне годняе педали идут в комплекте с р5 за те деньги что я брал, я брал з-шифтер и планирую у них же ручник взять. На самом деле я бы не стал рассматривать ременные и шестеренчатые варианты ффб, учитывая что моза стоит в сумме гдето на 30 дороже, а ффб лучше и тише

Но тут еще вот что важно, под дд нужен либо крепкий стол, либо кокпит (предпочтительнее). Сам думаю сделать 2 перекатных кокпита для летки и автосимов

1 лайк

Наконец-то! Алилуйя!!!

1 лайк

я вот тоже думаю отделить от кокпита секцию с седушкой и будут половинка кокпита с рулем и половинка кокпита с джойстиком

идея совместить авиа и авто кокпит в одном не выгорела, уж очень большие габариты у ффб устройств, так получается x1.5 места занято, а не х2

еще конечно есть вариант быстро менять педали, над этим надо очень хорошо подумать, ну и мгновенно сменить профиль не удастся, надо будет 15-20 минут на перекручивание

Услители жирные на серебро и опыт - все по 500 пропадают. Сгорали сегодня утром. Зашёл утром и активировал, т. е. продлил действие еще на сутки. Думал вечером реализовать на премсамолете f5c. Вот вечер, я пришёл, а играть вообще не охота. Потому, что неинтересно.
Кстати, пришёл к выводу, что f5c унылое овно на своем б. р. 10.3. F8e б. р. 10.0. и он в сто раз более интересный самолёт.

интересно, на f14 сша есть таки баллистический вычислитель или нету, почему мне морочат голову в лучшем симуляторе из книги рекордов гинесса?!

Спойлер

1 лайк

Скажите, а что за “умник” убрал с приборной доски фоки (А1, А5 - на других не летал) указатель скорости? Это что за бред? Самый главный прибор на любом самолёте.

И теперь по теме раздела.
Сделайте так, что если игрок выходит из боя, то он больше не может зайти ни в один бой, пока не закончится карта. Если он бросает команду на проигрыш, тогда пусть сидит и ждёт окончания миссии.

может кто объяснить почему свой чужой иногда работает странно?
уже нескольких союзников сбил…
да и меня тоже сбивали

Для ВПУ есть вычислитель, а для бомб и НУРС нет.

Подглючивает, я если не уверен, джу еще один такт сканирования, тогда он вроде наверняка отсекает мух от котлет

Давно на не играл на fw. Реально убрали?
Ахаха)))

1 лайк

Вчера на ил 2 полетал. По кой то черт сломали прицел у него, все снаряды летят теперь значительнт ниже прицела.

А мне кажется что мало кто из разработчиков сейчас вообще знает о том, что в их игре есть работающие приборы в кокпитах самолетов)

4 лайка

Разраб считает, что это не нужно, он же в углу экрана выводит.

Блин. Я летаю очень редко и на фоках. Вчера заметил тоже самое. Даже при стрельбе по прямой, все снаряды идут ниже. Такое впечатление, что отключили вертикальное сведение и никому, при этом, не сказали.

Да пусть себе хоть на жо…е цифры выводят. Симуляторные бои, будьте добры делать максимально приближено к реалу. А на эти циферки в углу я почти никогда не смотрю.
Ну привык по приборам летать.

Не знаю за вертикалку, но у меня созданные пресеты подвесов сбились: остались только с одной стороны.

Для пушки что ли? Выбрана пушка и сайдвиндеры.

На какой именно модели и какие снаряды? Реактивные, или из пушки?
Для илов разной версии реактивные снаряды установлены под разными углами, если что. На части центрированы по нулю вертикали, на части с забором вверх.

На ил 2 м 3. Я не про рс, а про обычные снаряды. Зайди и сразу увидишь. Тупо прицел задрали вверх. На других Илах не знаю, не летал.