Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

И даже не узнать, после какого по счёту союзника, автокик отправит тебя в ангар ☻

2 лайка

Скрытие интерфейса работает только на поршнях, на предтопах и топах это самовредительство в чистом виде: режим прицела не отображается, выбор подвесов не отображается, рлс не отображается либо делает это некоректно, приборы работают не все

1 лайк

Ну можно не скрывать, а выключить всю информацию в настройках интерфейса.
Прицел останется.

Спойлер

Это, конечно, очень странно, что проекция прицела и ИЛС являются частью интерфейса.

5 очков за попадание любой ракетой можно быстро убрать или я чего то не понимаю ?

3 лайка

Там написано “+ИН”

Скажите, симуляторщики, фонарь оказывает влияние на аэродинамику? Вернее, его наличие.

Да, но на мой взгляд - недостаточное.

1 лайк

Кажется, кто-то собирается летать без фонаря

2 лайка

Никак не влияет.даже на реактивах,когда наушники лень одевать спецом отрываю с филда)))а самолеты с не открывающимся фонарем вообще не рамсматриваются!

1 лайк

Кажется, у меня есть план.

UPD. На самом деле нет, при скорости выше 400 фонарь сам закрывается

на разгоне, когда сам начинает закрываться, сразу жмешь открыть, он обратно становится и на 400-500 отрывается. Если филд низко, то отрывается рано, если филд высоко, то может понадобиться сначала оторваться от полосы, потом вдоль земли подразогнаться и он оторвётся.

Не на всех самолётах это работает. У Тандерчифа фонарь крепкий и сам сакрывается наглухо при 400+

Абузер не может в абуз. Спешите видеть.

Ой всё!

Ты про Флоггера спрашивал, про него и пишу.

Нет, я вообще спрашивал, а Флоггер - это мой ник.

И Миг-23 по классификации НАТО.

Ну если пипл не может даже фонарь нормально оторвать?!то это уже другой вопрос.видимо рановато в СБ) ещё в аркаде попыхтеть)отрывается у всех спокойно.скорость разная.попытки автозакрытия купируются открыванием и вперёд.
Вот сам думаю,чему учить приходиться!?катастрофа.вот такое вот сб…

Ох, прости, про-атец, что отвлек тебя от дел великих. Ну ты уж пойди да продемонстрируй, как же его на Тандерчифе-то оторвать. А то больно ты голосист.

Отрывается при ~550 км/ч у земли.

Но, повторюсь, что считаю это абьюзом и осуждаю. Что-то на уровне кибер-минималок при 300 фпс.

Фу так делать, короче.

4 лайка