Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

Передёргиваешь. Не слабый, а слепой на 11.7.

не достоен своего бра - слабый.
ты писал что ему надо вилку где он только в топе, хотя она кстати есть.

Он, точно так же, не слышит, ни радара, ни пусков от Фантомов, соответственно не делает оборонительных манёвров, просто летит и ловит воробья.
У меня есть F-4S и я не вижу ни одной причины убегать от 23-го, я их сбиваю.

2 лайка

Ну если достоин своего бр11. 0 то пусть там и играет. А он играет на 11.3, минимуи, т. е. в топе никогда не бывает.

1 лайк

Вилку 11.0 убрали. Есть 2 дня 11.3 и 6 дней 11.7.

к сожалению в игре есть такая вещь как антипод, контрит любые парлы и арлы.
да и к тому же - 4S лучше чем 4J из ветки, он имеет предкрылки, те имеет хоть какой то шанс против обычного советского игрока

Надо предложение офоромить, сделать вилки, по два дня, для: 11.0, 11.3, 11.7, 12.0. Столько самолётов заиграет, ммм…

2 лайка

ой, 11.3, жить нельзя.
млд сьест все?

надо подождать след повышения бров, там могут выкатить новые вилки противостояния, которые пока что не нужны.

Я от 23-го вообще никогда не сбегаю. Очень комфортный для меня противник на любом самолете.

2 лайка

на фантоме у тебя мало выбора, только надеяться на слабость типичного советского пилота

Можно. Просто не надо лить слезы и просить для него повышения бр. не разбираясь в вопросе.

1 лайк

перекрутишь нормального игрока на флоггере?) я посмотрю, это должно быть забавно.
хотя после исправления фм флоггера, это должно стать легче.

Не могу сказать точно. Но если вы меня на дуэль хотите вызвать, чтобы проверить мои навыки, предлагаю это сделать на чем нибудь классическом: як1б, bf109

2 лайка

хуже дуэлей на поршнях только дуэли на одинаковых поршнях. никак нет.

Тогда вопрос закрыт. На свистках я стараюсь не вступать в виражный бой. Не занимаюсь и не практикую аркадную теорию кругов с минимальной заливкой топлива за счёт подвесных баков и сбрасыванием последних при вхождении в бвб. Стараюсь играть и поражать цели урвв. Но и при бвб, за счёт того, что я неплохо стреляю из курсового, мало кто смог меня сбить в таких ситуациях. Но были и такие случаи.

1 лайк

так другаль, ты стараешься не вступать в маневренный бой, но и не бегаешь. это выходит просто сидишь на филде или как?)
круги - это BFM, но их называют обычно не кругами, а радиус и рейт файтом. Собственно наименее аркадная вещь.

Вот она, типичное заблуждение синяков. Ты наивно полагаешь, что просто нубы на советах, а не натовская техника переапана. Я тебя разочарую, это не ты силён, это техника переапана.

1 лайк

фантом настроен как должен, 23 переапан, да.
23 должны скоро подрезать, но еще не вышла обнова с этим, наверное после скидок.

Предлагаю дуель на одинаковых поршнях, выбирай: Ишак или Спитфайр марк 2б.😁