Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

Какие УРВВ лучше этих на этом БР-е?

Упростим тебе задачу, хотя все равно не справишься. Какие УРВВ лучше Редтопов на БР-е +1

А лучше ред топов вроде и нет ракет по характеристикам.
у амеров ф9ф с 9б и у французов ватюр с парлами
однако вот у мемцев есть си хавк с БР ниже и 9б

А за что пост стерли? Там вообще ничего не было противозаконного! Вы хотя бы пишите, что не так!

да, чуть не забыл, швед же есть еще, сааб 105 с парой аналогов 9б и вычислятором по наземке. невидимые адены напрягают немного, но летать приятно

Их ещё качнуть надо Але,они на 3 ранге сидят эти Х-29Т,а я за вчерашнюю 1,5 сессию с бустером опыта только 1,5 модуля качнул (25мл и половину ненужной мне 29л)

Рекомендую карты Вьетнам и Афганистан. Там ниско, ниско по складкам местности…

1 лайк

нафиг они тебе?
открывай нурсы, берешь 25О с 2 р60м. всё.
пузом по земле в вычислятор пулять )

Сбривают меня по дороге,абьюзят графику и контраст игроки на бомбкетах. + доплер их ловит прям у земли,ему по барабану. А с нагрузкой сушка не крутится

Ну тогда ничего не посоветую. я выше 9.7 не лезу пока )
что там сегодня? 6.0-7.0? пойду на фхламзанерфлиномистрадайющем су-9 за жужами гоняться…

посмотрел я статку одного из вчерашних асов, не не буду я эту имбу покупать, походу на ней можно играть управляя жопой, без рук вообще.

офигеть

обалдеть

1 лайк

ой… статка китайскими ботами набивается вот так )
Desktop_230824_1617

А ей еще и управлять надо? Я думал бой запускаешь, а дальше она сама все сбивает. :) Как по мне, слишком легкий самолет. Как и F11F-1 на 9.0 амеровский.

охренеть

> режимом ошиблись?

ага. попка-наджибатор полез статку смотреть, да не там посмотрел :D

Спойлер

Desktop_230819_0208

Это мне ни о чём не говорит. И что это за сетап такой дикий 20х40 игроков?

стояние 5.0-6.0
с той стороны много выходило после отхватывания от турелек жуж )

Не понятно, чей это бой. Много кто Игроками назваться нынче могут.

Если посмотреть на список игроков и их вклад в конечный результат сражения то могу выделить Ли Аполло (знаю его) штурмовал наземку и игрока с ником Lisa, который истреблял вражеские самолеты. Остальные, в основном, аутировали, особенно игрок на первом месте в синей команде.
И этот скриншот никак не подтверждает вашей компетенции в обсуждаемом вопросе, а именно баланса в асб.
Вы пишете в теме, причём типа со знанием дела. Мне интересно кто оставляет свое экспертное мнение. Соответственно я посмотрел вашу карточку. Скриншот выше. 0 боев в сб. Лично для меня всё понятно.

Знаете, что случается с криво настроенными ии бобрами(или другими самолетами пятого ранга, которые изображают бобров) , которые кружатся в d4? Этот баг не исправляют уже года три. Я не буду распинаться, что это нарушает баланс, даёт преимущество одной из команд и прочую лабуду. Сегодня на кврте Тунис б. р 7.0-8.0. Обычно это легкие мишени, которые сбиваются и приносят очки вражеской команде. Так вот сегодня я узнал - примерно через час как они начали кружиться в центре карты они просто падают. Предполагаю, что у них кончается бензин.

1 лайк

Донатный американский фантом раздражает: нсц,4/5 парлов которые спокойно попадают по доплеру даже по земле идущей цели, пушка с вычислителем. И при этом можно абьюзерские майти маусы вешать бомбить филды. А потом спрашивают почему видите ли у 23МЛ/МЛА/МЛД 11,0, а у него 11,3,ведь читодоплер с кучей парлов и нсц - это ведь ни разу не имба,ага