Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

Планируется что то делать с итальянскими бобрами в асб? В относительно недавнем бою с МиГ-13-15 (БК) это 5 пулеметов если что, расстрелял весь БК в итальянского бобра и даже втаранился в него, а он спокойно долетел до аэродрома, но к счастью при посадке разбился, и фраг естественно мне не засчитали, в общем сделайте, что то с итальяшками, ну или апните урон мигу, сейчас в асб, тупо невозможно летать, урона ноль

А что собственно, вы предлагаете с ними сделать и с какими именно?
Как по мне, итальянские бобры самые няшные в плане сбития.

Я уже описал проблему итальянских бобров, им нужно снизить живучесть, или поднять урон мигу 3

Снизить живучесть итальянских бобров или поднять урон миг3, какому именно не спрашиваю, всё ясно, вопросов больше не имею.

3-15

Хватит резать живучесть бобрам! Стреляй по двигателям, а не в корпус, где пожирнее! Бобры сейчас и так в бедолагах.

1 лайк

Итальянские нет, он после пожаров двух двигателей и тарана отлично живёт, поэтому живучесть надо урезать

В летящее у земли из радарного не попадает ничего, не придумывайте. Только под очень крутыми углами сверху. МЛД а уж тем более МЛ в разы имбовее.

Делаешь два захода в один и тот же двигатель и он падает как и любой бобер. В этот даже стрелять проще из-за количества движков, размеров и скорости.

Странно как же он тогда пережил два пожара и таран?

Буду знать. Значит это в меня марсиане из космоса стреляют, когда я лечу на высоте 50 метров, а игра пишет АИМ-7. :)

Эффект антипода для доплера работает на откровенных пмв, а не на 50-и метрах.
Из практики не выше 10-и-15-и.

Мог гореть бак, а не двигатель, на который не срасходовался огнетушитель. Обычно пара пожаров в одном и том же крыле вызывает непарируемый крен у пиаджио и его можно бросать, даже если он потух.

-Говорю что только что с каток где так происходит
-ыыы нипридумывай🤡
Ну да,мл будет имбовее чем фантом с доплером который видит по земле ползущие цели и кидает в них 4-5 парлов по нсц через доплер + пушка с БК, баллистикой и расчетом упреждения вместо 2х радарок по сдц которые сразу сорвутся на диполи и пушка с 9,3. Лтх лучше,да,в остальном кроме наличия всеракурсок против аим-9г идёт проигрыш. Не просто так люди на 23 мигах в АСБ предпочитают более дальнюю р60м (Р-24Т) чем радарки

У МиГа отличная пушка. Просто улитка прицел не сделала самолёту.
Ты что в 2014-м жаловался о невероятном угнетении coвкoв, что сейчас. А тебе ведь третий десяток уже. Ничего не меняется…

Дядь, ну наверное я разбираюсь во что на джетах попадает, а во что не попадает.
Сейчас любой двб контрится уходом к земле. И не важно какой там радар и какие ракеты.
Пушку ты легко доджишь на схождении и оказываешься на хвосте у фантома за виток. Да даже если он прямо полетит, оказываешься на хвосте, потому что быстрее.

SRAAM летит дальше
image

Дядь,я наверное тоже как и ты играю,просто чье то ЧСВ подразумевает только свое мнение и все. В АРБ да,радарки контрятся легко,а почему в АСБ по мне летели радарки когда я на запредельно низких высотах я не знаю. А точнее знаю - это тундра и элементы рандома и вроттандера тут за норму

Чёт нипонял

И то что по лтх 23мл превосходит фантома я вроде не отрицал,я говорю что по технической части и по вооружению мл хуже. Не просто так в комнатах до фонаря именно американских донатных фантомов катает. И они спокойно едят 25бм сушки которые так же как и я ползут по земле в надежде хоть как то выкачать х29т и р73 бомбя базы и все равно получают по щам парлы.
Иногда мне кажется что помимо инструктора между АСБ и АРБ разница ещё в других настройках того же вооружения

1 лайк