Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

На счёт исторической данности, тут бы я поспорил. Один, пока что, раз когда амеры и советы сталкивались - это Вьетнам. Результат, как говорится, на лице.
Но тут речь не об этом. Амеровод, уже не в первый раз, пытается мне обьяснить, что я не правильно играю, поэтому советы проигрывают. А я ему говорю, что играю одинаково. И дело не во мне, а в том, как тут всё настроено.

2 лайка

Чё? Приложить скрин с составом команд, кто на чём был?

А какой результат?

Ну можно

10мин как я зашел

Социалистическая Республика Вьетнам
вьетн. Cộng hòa Xã hội chủ nghĩa Việt Nam
Флаг160x107 Герб90x92

1 лайк

Не согласен. Во-первых не полная номенклатура техники и вооружений СССР, а во-вторых - ограничения для применения УРВВ для американских пилотов. Просто сопоставьте количество моделей самолетов, приспособленных для ударных действий США и СССР и их нагрузку. И еще: в ИРЛ уничтожение базок не так сильно приближает победу😁

подождите, мы про ирл говорим или про игру? человек меня убеждает, что я неправильно играю. я говорю, что играю одинаково. на лицо дисбаланс сторон? или у нас тут что? доминация наты.

2 лайка

Хмм… И чем же занимаются эти так называемые ШТУРМОВИКИ?

image

А ничем полезным! Пускают нары по филдам и бросают бомбочки на базки.

Ни одного уничтоженного танчика, кораблика, ни одной захваченной точки.

Какая там победа может быть…

В то же время синие просто, видимо, раньше начали, навозили больше бомб, обгоняя по очкам всего на две тысячи, которые можно снять за пять минут, поработав по наземке и завоевав лидерство.

действительно. а чем же в это время занимаются амеры? а! они просто раньше начали и их мальца побольше…

Тем же самым, но TNT они сбросили в семь(!) раз больше.
И это дало преимущество всего в 1900 очков.

Потому что Сушки пуляли НАРами, вон, верхний наколотил аж 10 тысяч очков, богатым будет.
Правда без побед, хех.
А если хотя бы один “работяга” занялся краблением танчиков, а не личной выгодой, то захватили бы пару секторов и победили бы. Потому что у синих в этом бою такая же зомби-команда, не сделавшая ничего, но хотя бы меньше абузила эксплойт по набиванию личных очков ракетами.
Ты сам мог бы взять ситуацию в свои руки. Но ты продолжил сбивать зомби-бобров, как будто кому-то не наплевать на твой КД кроме тебя самого.

Ушли из Вьетнама по политическим причинам, а не техническим.
Это явно не из-за каких-то проблем с самолётами и танками. С этим как раз всё в порядке было.
Потери в авиации - 0.4 самолёта на 1000 боевых вылетов.
И, вангую, что 99% от огня с земли и неисправностей в полёте.

Не бойтесь, улитка все забалансила. Награды за победу нет (+20%).

2 лайка

Вот. Раз они такие молодцы эти ф111 то им самое место на 11.0, где им придется иметь дело с миг23. Как раз будет. А10 на 10.7 минимум с их ультимативным оружием, включая пушку.

У вас нет в асб ни одного вылета на советах на бээр 6. О чём вы вообще говорите? Как покажете пример уничтожения колонн, которые петляют по горным ущельям на севере в сплошном тумане, так сразу я признаю вашу правоту. И так наберется десяток, если не больше, причин почему ната выигрыаает. А вы думали, что это вы молодец? Нет. Достаточно изменить стороны на том же Афганистане или на карте дуврский пролив.

Я боролся за точки, не давал захватывать, сбивал истребители, ф111, штурмовики, разведчики.
Как только вы, от бла-бла перейдете к действию, т. е. покажите стабильный результат, я тут же…

Да, мне нечем ответить. Пока что. Я их только начал качать.
Но, играя за синих, я часто встречал красных борцов за победу и с большим трудом удавалось вырвать преимущество.

Вот, например, один Су-39 меньше чем за час чуть не победил синих, занимаясь своим прямым предназначением:

Есть вариант проще - цветные стрелки в секторах. Не давайте захватить свой, помогайте захватить чужой. Кстати, аэродром в захваченном секторе исчезает - врагу летать сложнее.

Причина чисто в колве бомбовозов и том как красные любят ливать

1 лайк

Любят и это печально, самого бесит.

Хорошо нам будет попасть в одну команду, когда я буду летать на штурмовиках.

Было бы еще год - томкет бы смешно делал

Фармеры должны быть уничтоженны

1 лайк