Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

Х. З., наверное. Если меня спрашиваете, то да, я писал и видео прикладывал ещё на старом форуме.

На Синае сломаны колонны.
Уничтожаешь вражескую колонну, а оно не засчитывается, оставаясь висеть в заданиях.

Но мне что-то даже багрепорт писать лень.

Понимаю…

Если не сможете предоставить документацию о том, что должно быть иначе - баг-репорт не примут😁

7 лайков

Не баг. Вы уничтожали технику, а надо уничтожать колонну (мраморную, а не из другого материала).
Закрыто!

2 лайка

изображение
“Дедушка, а что значит shevron_victory_day_star_default? - А это, внучек, за war_state_over_2”

4 лайка

Ору)

Спойлер

изображение

У меня ощущение, что улитки сошли с ума. Сперва т90 в британскую ветку засунули, теперь миг21. Дурдом какой-то…

2 лайка

С тех пор, когда условные Тигры стали воевать на одной стороне с Шерманами и Джексонами против Т-34-85 и Хо-ри - игра окончательно перешла в жанр ММО😢 А клоны тулят даже туда, где они и не нужны… Жду мессеры в британской ветке….

2 лайка

Тут бы я ещё смог натянуть на голову колпак воображения и допустить, что бриты захватили самолет, или даже много самолётов… Но миг21 - это уже перебор, это даже не сова на глобус…

2 лайка

И того: Фантомы против Фантомов, МИГи против МИГов, Ф16 против Ф16. 🤦🏻‍♂️

2 лайка

Кошмар на улице Вязов какой-то))

1 лайк

Прикол! Вчера меня гнали с сервера на азиатский сервер))
А сегодня, недавно, в разделе предложений, один чел предложил ф14а выдать аим 9л.
Для более успешной игры в асб. Несколько аркадников конечно сразу поддержали. Я тоже согласился но на бээр 12.3. И раздел предложений замер на 11!! минут. Это когда такое было? Я так понял, поскакали мою статку чекать, ахаха))

4 лайка

И что, никто даже не вызвал на пацанскую дуэль? Мельчает форум…

Так за что? Я никому негрубил)
Интересно вот, сейчас вроде никакого марафона нет, а нас с verp19 , средь белого дня сегодня из сессии пытались прогнать, типа это пве сессия.

5 лайков

Надо таких слать в вежливой форме, писать про то как круто проникать в фармеров пушками/стволами/тд, еще можно бить по голове еще сильнее, вулчить отчаянее

1 лайк

Я немогу грубить незнакомым людям, “знакомым” могу, а незнакомым нет. Мне надо сперва некоторое время пообщаться с человеком, понять его немного, сделать выводы о нем. Именно по этому у меня отключён общий чат, но включён командный. А пвеешеры-участники договорных боёв они в обеих командах встречаются.

1 лайк

В бытность моей игры в авиаРБ после моих утверждений об имбовости Спитфаеров (НЛО-9 и НЛО-5с) и о том, что немцы тащат только за счет обилия бомбардировщиков в англо-американской команде, тут же нашелся человек, оспоривший это и вызвавший меня на дуэль. Крутился он на мессере очень хорошо, лучше чем это бы делал я, но имба есть имба). К его чести, ошибочность своих предыдущих выводов он признал.

Я смотрю на табличку в каждой сессии и вижу что для 80% игроков она ПВЕ. Бывало такое что заходил на Мицубиши Ф1 по низу рынка (11.3) и никто даже не мог сопротивление оказать.

1 лайк

Моё мнение такое - каждый играет как хочет. Навязывание другим своих правил, особенно когда они нарушают правила игры, недопустимо и должно караться блокировкой чата.

3 лайка

На поршнях встречал таких упорантов, которые без слов, без споров, а лишь за то, что их сбили, вызывали в полигон))

2 лайка