Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

@xRealMetalx


Сына ты в телеке

1 лайк

да знаю, вчера он в моей команде на фантоме немного пострадал но красиво снял с меня шесть из двух дурачков на восходящей спирали

8 боёв, 0 побед. Это лютая база. Советоводы постоянно ливают теперь из-за аим-120, которые сильно лучше, чем р-77
image

1 лайк

У меня так же

1 лайк

Весело

1 лайк

А чем лучше? Лучше на дальняк летят?

Да, ещё занотчить труднее

пилоты ветки ссср в сб

Спойлер

1 лайк

Зачем эта тема, если уже есть “противостояние сб”?

Создатель форума тоже в игру не играл, хех. Сделал по аналогии с АБ и РБ, наверное.

2 лайка

Затем чтобы обсуждать баланс в асб. Например, ии бобры вылетаюшие только за одну сторону и кружащиеся в квадрате д4 до их полного уничтожения, либо, в случае их неуничтожения, падающие по истечении времени, после чего в квадрат прибывает новая порция бобров - вносит дисбаланс. Вылет разведчиков за одну сторону - это дисбаланс. Расположение филдов одной из сторон в 10 км от точек захвата и вражеских кружков, в то время как другой стороне лететь до них 80 км - это дисбаланс. Или сломавшийся дамаг по ии кораблям и невозможность выполнить задание - это нарушения баланса. И много чего ещё.
Подразумевалось, что кто-то всё это читает и передает разработчикам. Но нет.

1 лайк

Вангую, что скоро F14a отлетит на бр12.0

1 лайк

Томкет трогать не будут !

Эта штука теперь навсегда со мной? Выглядит крипово.

Спойлер

После несправедливого и не имеющего ничего общего с реальностью нерфа МЛД, да может

Казалось бы, при чем тут приложенные к репорту документы…

5 лайков

Как же советовода рвет.

3 лайка

Так улитка же как обычно настраивает: Время устойчивого виража, ок, но все остальное поведение самолета сломалось…а пофигу.
Самолет, если верить улитке сливает скорость с минимум перегрузки, а конструктор устанавливает ему воздушный тормоз. Зачем? хз.
Вот вроде патч вышел чуть поправили и теперь скорость при резком вираже падает не совсем до 0. Спасибо нытью

Точно так же улитка убила ф111. Чуть чуть маневр и всё, самолет падает. Тяга движков 22 тонны, просто пропадает куда то…
Зато правильно устойчивый вираж теперь делает.

У 111-го нагрузка на крыло больше чем у старфайтера почти в полтора раза. У миг-23 больше чем у Ф5е почти в два раза на полбака у того и того.
Ты умный, улитка глупая.

1 лайк

Только вот крыло немножечко другое: у ф5 и 104 профиль крыла “самую малость” тонкий и создает куда меньше подъемной силы. Про высококрасположенное крыло относительно низко не будут ничего говорить, как и про механизацию, тебе хватит…

Еще раз для таких “умных” как ты. Улитка настроила все по документам, но в документах не показано поведение самолета при резких или малых маневрах, а только идеальные условия