Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

Ну так приведи профили графики-то, елки палки. Пока только всхлипы “мне кажется” “улитка плохая, ничего не понимает”.
Давай пруфы, я сам лично пойду составлять новый багрепорт, чтобы привели к реализму, чтобы эти самолеты стали летать ближе к реалу.

3 лайка

Какие профили графики? Кто то по твоему делал замеры, что при повороте на 5 градусов в секунду самолет теряет 200км час?!
Улитка уже исправила миг-23, но на 111 не стал народ ныть и улитка не правит его.

Графики, на которые ты ссылаешься, утверждая то, что поведение самолетов не соответствует тому что в жизни.
Я угадал, это очередное “мне кажется”?

4 лайка

Чево? А что на счет механизации крыла у Ф-5?

Да уж скажи, раз начал.

1 лайк

Механизацию глянь у 111.

Дать ссылку в гугл?

Как это поможет в вопросе с Ф-5 и его “тонким крылом”?

Нет, своими словами.

1 лайк

Чел привел сравнение чего то несравнимого.
Самолетов с принципиально разной геометрией крыла. Я привожу в пример такой же нерф Ф-111, где самолет из сверхзвукового бомбардировщика, способного огибать рельеф превратился в летающий воздушный тормоз, который теряет скорость при минимальных маневрах

Специально полез смотреть в пробном. F-111 действительно летает, как топор, и скорость в вираже мгновенно сливает (и причины этого ясны, как день, учитывая госпринадлежность машины и ее эпохальность ИРЛ). Но подобных проблем у Миг-23 явно не наблюдается. Так шо либо это действительно только твои ощущения - потому что привык к имбе, а ее порезали. Либо надо раздобыть какие-то подтверждения твоим ощущениям. В сети есть Практическая аэродинамика на МЛку - может, там что-то найдешь.

4 лайка

Да, под миг-23 выходил патч, который правил потери скорости при выполнении быстрого виража. Когда я писал первое сообщение, я не знал о фиксе

На 111 такого не вышло.

даже видео для вас, как смог нарезал и смонтировал. к сожалению, почему то, повтор ограничен улитками по времени.

мои итоги

нарезка из обрезков, как смог

https://youtu.be/Q5hBtsvOVHw?si=zGrENcfoco-BlB8G

краткий пересказ видео по версии нейросетки
 F-104 имба

00:49 Встреча с Чингисханом

• Герой встречает Чингисхана и его союзника, которые предлагают ему выполнить задание.
• Герой должен помочь им выполнить задание, но не знает, как это сделать.

02:54 Опасный человечек

• Герой узнает о человечке, который может быть опасен для него.
• Герой предупреждает о том, что не стоит с ним связываться.

03:51 Встреча с врагом

• Герой встречает своего врага, который угрожает ему.
• Герой не боится угроз и готов к встрече с врагом.

или такой вариант, ахахахаха

F-104 имба

00:49 Встреча с Чингисханом

• Герой встречает Чингисхана и его жену, которая становится его женой.
• Чингисхан дает герою задание помочь ему выполнить задание.

02:54 Опасный человечек

• Герой получает предупреждение о том, что его ждет опасный человечек.
• Герой узнает, что человечек дрочит на формах, где вместо члена сверло, и слушает Элджея и Кристину.

03:51 Встреча с врагом

• Герой встречает своего врага, который угрожает ему.
• Герой говорит, что видел много опасных вещей и не боится угроз.

а вообще, что бы не означало это определение - f104 ультимативная имба
p.s. кстати, бой был пару дней назад, мы проиграли, хотя и бились до последнего. очки непонятным образом отнимались у нашей команды. так что кому делать нех, может посмотреть серверный повтор и дать детальный разбор боя. ахахахах)

Спойлер

https://youtu.be/5DXSMK7tIss?si=lyBOTRVE7G6Q8NGCбудет

А мне на выбор, за перенос аккаунта, предложили танчик, лодку или И-15. Я взял И-15, хотя зачем он мне ума не приложу…

Это чë, у меня теперь свой форум, каеф…

Спойлер

IMG_20240703_143608

Я как то открыл главную страницу игры, а там мне пишут, мол подарок, танчик самолёт или лодка на выбор
Выбрла т26 1 гв тбр. И прем дали с ним на неделю что ли
Доволен:)

этот?

он у меня есть, я ведь с танков начинал

Мне за перенос акка спасибо хоть рпу не накрутили, а то я тут в сб подвиги на 30+ фрагов совершаю

она самый)

Я ошибся. F14A отлетает не на 12.0, а на 12.7. Хорошо

1 лайк

Посоветуйте хороший гайд для обучения полетам на мышеджое с нуля, пожалуйста

Попробуй сначала привыкнуть к этому управлению в полигоне, поуничтожай ботов.
Вот гайд интересный, посмотрел недавно.

2 лайка