Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

Попробовал А-10С. В стоке не так уж плох.
Отдельно приятно было услышать предупреждения об превышении перегрузки и углов атаки.

Из минусов: как обычно сломано демпфирование и пилот 145см, Харриеры забирают все танки пока я лечу к ним

2 лайка

Нужно ещё ползунки настройки звука двигателей убрать

1 лайк

Ок. Убирай

Делай тему

Прем Харриеры?
Я смотрю, что А-10С летают как истребители и стреляют в всех направления 9М. На 11.3 появилась достойная машина для США :)

А что с вилкой 12.3 (12.0) - 12.7? Никак не могу за США поиграть.

2 лайка

Да они.
10 GBU-38 за 1 заход выносят всех.
А-10С прям Имба. БКО + НСЦ с 9М против Миг-23М

Наверно и против МЛД тоже.

А у меня трабли с НСЦ. Видимо без фритрека никак нельзя использовать? Как поставить круг НСЦ на врага при помощи клавиатуры? Раньше мышь работала для обзора, вместе с клавиатуры, сейчась нет. Оси на джое тоже не могу настроить для обзора.

Делал уже, народ заныл

Не удивлён

Я предлагал сделать один ползунок для настройки громкости своего двигателя, и двигателей других игроков, народ начал ныть про условности, про кыберспорт, и то что это всё неиграбельно станет, ведь очень правильно ставить громкость своего движка в 0 а вражеские выкручивать, очень честная игра

1 лайк

У меня на С стоит кнопка обзора мышью, на B стоит кнопка точки бомбометания

На втором ПК одновременно работает и чайнахат на джойстике и мышь в разных осях (то есть ось Х внутри оси Х и по У так же)

1 лайк

Там скоро в GHPC пехоту добавят, а улитка не смогла её добавить даже в АСБ

Улитка убрала ее. Уже года 2 как

Последняя пехота была на карте зимний сталинград

1 лайк

Так пехота небось кривой была, которая ничего не делает, кроме ходьбы. Разве нет?

Ходит, стреляет, могла сбить самолет. Если есть гранатометчик, то могла и танк ушатать.
При обстреле переходит в положение лежа

2 лайка

Пипец. А я об этом даже не знал. А зачем удалили пехоту?

Игра 12+ же?

Брух. Ну это бред. Разве есть родители, которые запрещают своим детям играть в это? Простой вариант - не добавлять расчленёнку и т.п. Разве это не уберёт возрастное ограничение 16+

Так это онлайн в Европе и Китае убьет.
Убивать нельзя, только доводить до потери сознания

А, не знал. Тогда всё очень и очень печально