Единая тема обсуждения флота США

Ну это старый видос, нужно смотреть как играется сейчас после ввода всяких маратов и арканзасов

Я играю на эсминцах и катерах, поэтому не знаю как сейчас играются крейсера и линкоры.

Ну если узнаешь напиши ,демойн можно будет купить до 12 ноября

Имба.

Бери обязательно.

Может арканзас лучше ? У меня не горит,просто демойн выводят из продажи

Линкоры хуже в плане фарма/фана

Для линкоров просто нет нормальных карт в игре. Они должны быть в 2 раза больше, чтобы дистанция между линкорами была 15 км, а не 8 км. А кроме того, нужно разносить точки возрождения линкоров и крейсеров. Только сильные крейсера с рейтингом 6.3 и выше могут воевать вместе с линкорами, а все остальные нужно отделять. Хотя разработчиков, судя по всему, всё устраивает и ничего делать с этим они не будут.

2 лайка

Да есть нормальные карты, не всегда же попадается африканский залив. В половине карт дистанция начинается как раз с 13-15 км. Ну и в рандоме не всем заходит перестреливаться на таких дистанциях, и сейчас достаточно игроков на линкорах, которые стараются сблизиться.

1 лайк

Посмотрите на крепления сбоку. Похоже здесь должна быть ещё одна торпеда, как и ещё одна с левого борта. Но разработчики похоже не доложили всех торпед ( из соображений баланса ).

Спойлер

Больше похоже на крепления для глубинных бомб

Именно. Это Стойка тип Ц/Си (Type C rack).

Спойлер

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRsoeDYSUc0KE7ptjoy_7-eLGvU7cDapWEpNQ&usqp=CAU
https://i.etsystatic.com/6436190/r/il/8d30ee/5478617059/il_fullxfull.5478617059_mw3b.jpg

1 лайк

Ты уверен, что задаёшь эти вопросы там где надо?

Так лодка же Абрамс КВТ, вот и во флот

А это, простите, как так получилось-то?

Стелс-технологии

А серьёзно - забагалась и не отрисовалась надстройка

Хотелось бы, чтобы она от меня не сбегала, а то я сначала даже не сообразил что случилось, а потом не смог не поделиться

Мисисипи ВВ 41 в боевом пропуске?! Делаем ставки господа.

Марафон зима

В сливах ещё светилась северная каролина