Единая тема обсуждения наземной техники Франции

И ты думаешь балансят по ней? Типо берут 1000 боёв на Леклерке и БВМ от одних и тех же людей или хотя бы людей с одинаковым КД/винрейтом в общем на аккаунте?
Ты же понимаешь что это не так и качество игроков тоже сильно разное?

От одинаковых не берут. Это в принципе не нужно.

Берут все

Как определил? В этой теме все с леклерками с кд 3?

1 лайк

Нужно, иначе грош цена вашей статистике

Поиграл в игру, посмотрел на топ-3 в командах. В большинстве случаев это люди на минорах.
Отрицать что на мажорах больше новичков, ботов и просто подпивасников это уже совсем дурка, не делай так

2 лайка

Чел забей. Этот господин меня уверял что топовые абрамсы сильные и здесь же писал что французы на 7.7 мета и их надо нерфить поголовно всех. Посмотрел наверно скам курс по теорверу со скилбокса и теперь кидает блевотню с тандерскилла, выдавая это за “нормальный источник”

8 лайков

А вы, сэр, я так понимаю с 9 классами образования?

Очень слабые.

Ты еще и брехло классическое. Я говорил, что они были сильные некоторое время назад, что полностью потвердил тебе (это даже потверждает твоя ЛИЧНАЯ статистика)

Попытки обыграть голубя в шахматы всё не прекращаются)

  1. 9 классов есть и еще парочка
  2. Мега сильные
  3. Речь про топовые абрамсы. У меня на них почти нет боев кроме первого сепа, где собственно стата никчемная.
    Про французов вообще чуть со стула ее упал. Разрабы просто отмазку придумали, чтобы идиотами не выглядеть. Но все равно пару инвалидов натянули на 8.0, еще и самых слабых. Здесь на форуме сидели герои, которые защитили часть французов с барабанами, чтобы их не превратили в корм для т-ешек. Без них бы всех поголовно на 8.0 сбагрили
4 лайка

Я топом считаю и 11.0 в контексте того диалога. К тому же я сам говорил, что нагибали именно м1а1 и ипм1. М1А2 и сеп просто норм играли

Ага, герои имбочки свои защищали, которые видимо вечно в топе играют)

Ну раз не веришь, велком в ветку Франции. Покажи нам свой нагиб и бои в топе списка. Писать то мы все что угодно можем

2 лайка

Жду прем леклерка, чтобы вкатиться. Если сливы не врут даже без скидки возьму

Ipm1 и m1a1 в принципе всегда нагибают, как и т80ум2, т80u и весь сетап япов 11.0, потому что играют против орд турмсов и пивопардов в топе списка. Побеждать их можно даже в нетрезвом состоянии. Так что для меня топы это только 11.7+, где нет пива и одноресповых

Сейчас как-то нет)

Да здесь все ждут это леклерка). И я в том числе.

1 лайк

Ну вот это проблема абрамсов. Если раньше нагибали вместе с остальными. То сейчас один слив. А ведь можно просто скрутить звук двигателя и все. Танки сразу заиграют с новым то КД

А в чем смысл Леклерка, когда есть Тип 10

2 лайка

В том что у него есть мощнейщий сетап, лучше броня и наводка с увн

А у япов плохой сетап? Им только штурмовика не хватает
Броня точно лучше?

Спойлер


4 лайка

У меня лично леклерк иногда танкует что-то, а тип10 всегда улетает на -1 или сразу в ангар. Плюс в бортах у типа все плохо. Там вроде с пулемета можно разбирать

Сколько раз встречал леклерка, зачастую они отлетают от 1 плюхи, всё таки у типа кд 4, а не 6, это большая разница

3 лайка

Согласен большая разница. Но как мне лучше иметь танк без минусов и средними хар-и, нежели танк с каким то одним плюсом. Тот же абрамс в пример. КД даже быстрее леклерка, но куча минусов не дают этому КД раскрытся