Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Если честно, вместо ввода очередного клона лучше бы дали ARLу историчную перезарядку, и кинули в район 6.3.

“Баланс” по скиллу. Он и на 8.0 будет, запомните этот пост. Технику в этой игре нерфят до полной неиграбельности, если это конечно не прем имба которую сказали не трогать.

1 лайк

Ой да ладно, достаточно не быть техникой из минорной ветки чтобы сидеть на льготном БР-е (ну или справедливом), подпивасы не дадут показать реальную эффективность чисто из-за кол-ва их боёв

Ну что, делаем ставки - дадут ли Леклерку что-то из баффов (перезарядка, броня, снаряд, подвижность) в связи с появлением 2A7 и 90М

Если честно, я не питаю иллюзий и надежд на это все
Было бы желание, броню S1 и S2 починили бы ещё при вводе 2A6 или на крайний случай, при выдаче всем остальным снарядов на +600 пробоя. Там что-то сложное делать не надо, привести защиту башни к 600/750мм (кинетика/кумулятивы) и уже было бы проще, но ничего не менялось 3(!) года. Про ввод SXXI вообще молчу

Перезарядка все та же ватрушка, у нас уже есть Типы которые имеют перезарядку лучше при схожих остальных параметрах. Получилась бы “имба”? Думаю ответ очевиден

Со снарядом на ком-форуме уже давно разобрались, прирост будет только на дальних дистанциях (вспоминаем про средние дистанции стрельбы в тундре). Действительно заметная прибавка к пробитию будет только после введения SHARD Mk.1 (около 720мм в упор), но я не думаю что его введут в ближайшие 2-3 патча как минимум. Может быть если только выпросить DM53 как временную замену SHARD Mk.1, но тут уже будут потоки фекалий от одного(и не только) немало известного человека

Подвижность уже давно починили, сейчас Леклерки намного бодрее в разгоне, но все ещё слоупоки на поворотах (и на нейтрали, и на передачах)

Так же, немаловажно разобраться со скоростью наведения орудия, ибо сейчас в игре конкретные такие двойные стандарты: у кого-то (не будем тыкать пальцем) она перебросочная, у кого-то с ограничением СУО. Нужны ли комментарии по этому поводу? Думаю что нет, а поскольку игра давно не претендует на “реализм” или около того, то всем топам без исключения нужно привести это значение к эталонному, т.е. к перебросочной

1 лайк

А разве 2а7 в тизере были?

нет, только шведский стрв122б+.

Вот и я так думаю
Тоже при первом просмотре подумал, что леопарды. Но позже заметил усиление влд, как у шведов

Прямо сейчас на деве есть

Да, уже увидел

Здравствуйте , можете подсказать на счёт АМХ-30 Super .
Стоит ли брать его?
И пару слов об геймплее на нём).
Спасибо!!

Если говорить за игру на нем то более менее, а если за прокачку до топов то 50/50, сами Леклерки не являются хорошими топами, но штурмовка у Франции хорошая

Дамы и господа, немного радости для вас

image-73

Это скорость наводки? Да еще и всем 4 эклерам

Она самая

Спрашивал в другой теме, поинтересуюсь тут. А разве у эклерков вращение башни было настроено не после репорта какого-то там командира леклерков, который слил сикрит доку?

Там была скорость с учётом ограничения СУО, а теперь перебросочную дают

Окей, изначально мне казалось, что чел не зря репортил и как раз что надо прислал. Чтож, поздравляю!

Все жду нормальный прем лягушатникам, мб прокачал бы. Всегда леклерки нравились.

В нынешнем состоянии у них кроме внешнего вида плюсов нет, не торопись

привода дали в микропатче. Осталось еще одну цифру поменять
image

3 лайка