Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Две
IMG_20231218_054332
А то БК через эту щеку любит улетать

3 лайка

Кстати говоря, шутка юмора:
Улитка отклоняет репорт на броню, называя источники ненадежными, а так же ссылаясь на шведский тендер
Screenshot_2023-12-17-16-36-58-639-edit_com.android.chrome

Также шведский тендер


“Продукт недостаточно готовый”
Если что, то да, в 93 году туда был отправлен чуть ли не прототип, но по логике улиток уже и шведский тендер не является надёжным источником. ЛОГИКА ОНА ТАКАЯ, ДААААА

7 лайков

po gubasi’on получается. Эх, а почти продали мне леклерк

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/R0xYIxujmb8M

Скажу больше, тот источник на который сослалась улитка частенько противоречит сам себе

br
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/iCb7OYT5FbRz

ясно, реализовано в игре, не ошибка.
image

Из разряда: разрешите [докопаться]

Улитка приняла репорт по скорострельности Эклеров? ЧАГО?

На рассмотрении, могут спокойно отклонить.

это уже второй принятый за последнее время. Первый отклонили в итоге

Какая разница что они приняли, в конечном итоге это всё равно “балансная хар-ка”, вон что с абрамсами делают сейчас (никто даже не просил увеличивать скорострельность)
Просядет статка - сделают 12 выстрелов, не просядет - оставят 10 (а так как речь о танке минорной ветки то не просядет)

1 лайк

Я чет не понял, улитки. У вас проблем в игре нет больше? Вы нахрена батчату уменьшили максимальный угол подъема зенитного пулемета? Как теперь от самолетных мух отмахиваться? Об этом изменении даже ничего не написали: изменили по репорту или просто так забалансить захотели. В рандоме я встречаю 1-2 батчата на 20-30 боев, с чего вдруг решили, что у батчата он убер эффективный и его надо занерфить? Верните как было!!!

Если кто не знал, то у французов есть стелс прем на седьмом ранге для прокачки восьмого ранга, так как он в стелс режиме, то его не видно, но я всё же примерно обвёл его местоположение - не благодарите.


А если серьезно, то где прем? Улитка алло!? На чем прокачивать топы без штрафов?

4 лайка

У улитки ctrl+c/ctril+v сломалась, погоди патч, выкатят премиумный Леклерк ОАЭ

4 лайка

Скорее один из Баярдов дадут (предсерийные Леклерки Т1/2)

Так это надо было сделать ещё вчера, как топы перенести на 8 ранг они додумались, а чем их открывать не додумались… Визуально Леклерк нравится и если он будет топ премом, то возьму обязательно. Танк прикольный и уж точно получше Челленджера оес, который еле ползает.

А скинь фотки и где почитать

Буквально личинка Леклерка, но недоделанно бронирование и хуже орудие (ну и доп системы)
NadVCrb

А как это точно называется?

Ага, ждешь такое, а получишь такое
3NMhkUx
Вот она личинка, личинище…