Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Есть в нём что-то…

Примерно так как здесь написано так и называется.
https://old-forum.warthunder.com/index.php?/topic/392996-prototypes-amx-56-leclerc-ares-leclerc-bayard-1987/

Спасибо. Хотеть такой

Сам не против такого према, но имхо БР Леклерков завышен - уж очень они хрустальные для их нынешнего БРа.

1 лайк

Ну я их выкачаю с радостью, если прем будет

Визуально да радость присутствует, но радость быстро проходит когда на Леклерках ловишь ваншоты в свой силуэт.

Почитал и не понял, чем боярд будет от обычного леклерка отличаться особо

Пушка/лом, броня (хотя как можно сделать хуже то чего нет), (возможно) теплак

Ну теплак да, думаю хуже будет и снаряд. Ну ваще норм на 11.3

Слишком высоко будет

Стоит брать амх30супер по скидке? Есть обычный, заколебал бестолковыми кумулями, здесь вроде лом появился…

Как для постоянной игры на нем да, но как фармер ветки нет, ибо 6 ранг. Да и если у тебя нет летки Франции, наземку качать бессмысленно

Мне кажется прототип Леклерка дадут в полковые или акционные. Леклерк ОАЭ прямо идеальный прем если смотреть на аналоги в других ветках.
Другое дело что зачем тогда вообще людям качать ветку? Те кто покупает Челлленджер 2 или Абрамс кликбейт хотя бы какие-то вторичные ветки могут открыть, а у французов только Леклерки и мусор без стабов

нет, улитка не продает в премы технику с максимальным БР

А, да? Абрамс или Челленджер на 11.3 мне почудились видимо (а это по сути 99% боёв на топах, да и сами они ничем от тех что на 11.7 по факту не отличаются)? Т-80УК на 11.3 который за золото тоже моментально может стать твоим почудился?

Как дети малые, лол, то что они из-за мелочей на 0.3 ниже потолка не перестаёт делать их пропуском к топам за бабки - отберут снаряд F1 и кинут на 11.0-11.3 Леклерк ОАЭ если захотят (или просто Леклерки S1-2 с этим премом кинут на 11.3, а SXXI дадут F1B/F2, всё равно в нынешнем виде они не годятся на топы)

это не я придумал правило про максимальный бр, а улитка, к ней вопросы

и как это связано с тем, что я писал? 11.7 - максимальный бр, премом его не дадут, 11.3 дадут

найс прем с дм13 на 11.3 будет наверное

Та самая улитка которая говорила что никогда не будет делать высокоранговые премы? (И вообще в целом выступала против доступа на топ тир за бабки) Та что придерживается “исторической достоверности”, но “ради геймплея” рисует то, чего не было (или не выдаёт то, что было)? Та самая? Ты же должен понимать что у их слов нет цены, захочется денег - 9 ранг будет только донатным если сочтут прибыльным. Обещать и рисовать правила они умеют, но не более

Да хоть 10.3-10.7, речь не о том с каким снарядом он будет, а о том как легко они могут натянуть всё что угодно на свои хотелки чтобы это продать

ELC bis - это просто какая-то шутка.
Урона нет, живучести нет, башня ограничена в повороте. Да, шустрая и мелкая, кустовой демон, НО… разведки тоже нет! Толку ноль. У огромной АСУ-85 есть разведка и пара нормальных типов снарядов, что делает её не таким убогим мусором, а на “ёлку” забили.

CA Lorraine - разработчики, вы его раскачку видели? У него нет качающейся башни, да и вообще башни, с чего тогда орудие мотается как портовая шлюпка в шторм?

И да, это весь бр 6.0. У Франции вообще на средних рангах с рейтингами беда: иногда по одной машине на бр, сетапы получаются или кривые или калечные.

На 7.7 вопросов нет. Почти.
Сетап прекрасный, не спорю, но какого черта приходится постоянно воевать против стабов и ломов? И ничего, что французские болванки на 7.7 практически не берут противников? И не забываем про раскачку орудий.

На ветку забили болт, это факт. И от этого досадно.

4 лайка

ЧТО с леклерком сделали одно попадания и все, танк сгорает и 2 огнетушителя не помогают.

До топов докачался, а механику пожара бк не знаешь. Ладно