Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Браунинг не пробивает топовые ОБТ. Такое может произойти только если есть незакрытый стык бронеплит. Такое является багом и это можно репортить, если нашли. Поправят.

Ну на пионерской технике у меня, по сугубо личным ощущениям бак взрывался в одном случае из 3-4 раз, и да, к слову, если лом пробил тб и следом натянул половину карусели, и тебе игра пишет причина смерти взрыв тб, то одновременно с отлетающей башней… Кто то мне что то на уши вешает. Ибо это уже не взрыв тб, а детонация бк.
А вот леклерк дохнет от взрыва в 8ми из 10 случаев. И кста, так уж вышло, что боёв самых разных пионэрах у меня немножко так поболе в общей сложности будет. Тч хз, хз. Как по мне просто кто то в свой киллкам не смотрит.

Нет, не пишет. Если взорвался бак, то будет написано про бак, а если бк, то бк.

Тогда сделать тесты и показать наличие бага не составит труда.

Фокус хочешь?


1 лайк

Такими темпами скоро все они окажутся на 8.3


Слабый танк кста

Исправил, не благодари.)

1 лайк

Хе ну а че кд 4 сек все топы будет перестреливать.

У леклерка есть в бк фугасы с таймером?

image

1 лайк

Ничего у него нет. Самый дорогой бомж-танк

image
А это что, имеет три режима подрыва в том числе и воздушный.

Новый снаряд находящийся в разработке, его вроде только в пролшлом году показали

Спойлер


Картинкой ошибся. Я имел в виду HE M3M, он с 2016 года вроде как на вооружении. HE IM3M наверное его дальнейшее развитие.

Первая нюка господа

6 лайков

Поздравляю. Первая вообще?
А я свою первую на сомике+батте сбросил.)

Вообще в принципе. Была возможность еще до нерфа ПТУРов сбросить на Мефисто, но у меня не хватило ни времени, ни ОВ

1 лайк

Из-за таких как ты леклерки никогда не получат льготный бр.

2 лайка

Хах)

Хи-хи, ха-ха

Нечем было заняться, поэтому решил проверить. Стрелял исключительно в зону с 1 баком, чтоб шансы были равны. И да, советские баки пару раз просто исчезли. Magic.

За кадром еще немного пострелял, и оказалось, что самые живучие баки у Хитомару. Умеют японцы делать вещи.

8 лайков