Единая тема обсуждения наземной техники Германии

На СПО это будет всё ещё заметно.

Как бы при захвате цели потери ракеты меньше из-за большей плавности, действий. Да и в целом сопровождение проще.

И некоторые СПО видят канал наведения, а значит после пуска ракеты самолёт начнёт маневрировать из-за чего ручное наведение будет затруднено.

В прямом. Ничего наводить и нажимать не надо.

Если у машины есть ОЛС и ЛД, то при прокаченном модуле “!ЛД” дальность до цели появляется автоматически возле иконки захвата.

Как раз для них он наиболее полезен.

Ничего, что как бы именно из-за наличия данного модуля, остальные модули на уровне дешевле ?

Факт, даже можно посмотреть стоимость модуля F-16ADF амеров и F-16ADF итальянцев, буквально + 1 модуль - снижение цены

одно с другим вообще как связано?? ))) Или может ты хотел мне ответить в какой то другой теме?

Пчел, ОЛС есть на роланде ( амер, немец, француз), на тайп 87 ( японец), 2С6, фларакрад, и прочие топ зрк - у них переключается с захвата РЛС, на захват ОЛС ( не тригерит СПО, очень удобно с ракетами, которые не имеют шлейфа)

И зенитки, которые только ОЛС захват: ZA-35 ( британец (ЮАР?)), АДАТС ( амер, брит), штомер/оцелот ( одинаковая ОЛС + примерно показывает направление цели), сидам, лавка, тоётка, тансам и вроде еще китайские, но не уверен

Проще было бы просто указать то, что наличие ОЛС есть в рентгене при наведении на РЛС сопровождения.

Ему надо конкретней расписать. Тот же гепард не имеет переключения на ОЛС, а японец имеет. Оба 8.3

Вот пуст лучше в рентгене смотрит.

Тем более Тунгуска у него должна быть.

Если бы, из зениток только гепард да оцелот

Пусть творожок возьмёт или Деривацию)

Ну как-то стыдно рассказывать экспертные заключения по зениткам и не уметь переключать рлс/олс

1 лайк

А причем тут вообще переключение?
Речь о ненужности модуля ЛД для ЗРК с только ракетным вооружением. Ок, ладно. Колумбус говорит, что из-за этого снижаются ОИ на другие модули. Но это так ответ, на селе-боян.
Вместо ЛД можно было бы сделать какой нибудь другой гораздо более полезный модуль.

Катаю первого леоперда 8,0 постоянно против 9,0, причем целую неделю, что 160К народу в сети, что 90К постоянно 9,0 одни ругательства уже. Что в авиации 9,3 это привет, что тут.

Зато 9.0 неплохо живет, дальше бога нет

Какой?

Банально сделать замер в режиме ОЛС ( раньше, чет ОЛС не очень работает дальше 6 км) без тригера, уже 10 раз это сказали
Сначала прокачай роланд, отыграет 100 боёв ( ужас, роланд просто бесполезен), а потом приходи и выскажи экспертное мнение

1 лайк

У немцев? Стоит ставить сетап 9.0 ?

Там 2IP основной танк ( если нет прем ТАМ, то можно брать веточный, только там ДМ23 вместо ДМ33 и броня похуже)
На закуску лео 1А1
Самолет G/91 ( лучше нет)
Гепард
Примерно вот так, играется хорошо, не очень часто залетает на 10.0 ( а если залетает, то страшно только от деривация ( потому что в лоб пробивает с 2 км))

А так, самый лучший 9.0 ( как по мне): ОF-40 + VBC ( чисто по приколу)

Выше 9.3 будет перманет 10.3 с леопардами, Абамами и т.д

1 лайк

Играл вот катку - чувак 9,0 стоит почти на своем респе и тупо расстреливает через всю карту всех ломами, я хз какое может быть желание попадать на такие карты и против такого???
И главное если даже чувак и читерит, то хрен его кто забанит за это.

Спойлер


Ну и на закуску Буланникову, причина по которой дохнет мардер:

Спойлер

Он и от взрыва ПУ умирает ( как и бредли). Мардер не очень интересная тачка

Не скажи, первый самый мардер в сетапе с бмп-1 очень фановые машинки, там к ним в сетап еще маус, визель и две швабры и просто игра по фану. И ни разу на нем не помирал от взрыва ПУ, ездил всегда задом чтобы водило с мотором не подставлять, легкий ненапряжный геймплей.

У меня были моменты. Залетал лом в сам птур. Мардер 1А3 мне чуть больше нравится по внешке