Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Да всё что хочешь. Хоть СПО. Полезная штука, знаешь что в тебя целяться

Французкий чтоли? А нафига? У меня есть немецкий ФларакПз.

Документы на базу
image - вот он имеет СПО. С чего выдавать СПО роландам ?

Зайчик мой, среди 7 ранга у тебя не видно фларака. Или кто-то дал поиграть?

С того же, с чего выдали Реликту 250мм защиты от ОБПС.

Видишь фларака? Вот и я нет. А он есть)))

Я так то могу поиграть почти на любой прем технике ;)

Ни одной игры не сыграно

От немцуры и шведов уже тошнит даже играя на Китае, почему, когда по моиз ЗТЗ стреляют в борт - ВАНШОТ, почему, когда я стреляю Челленджерам, советам, амерам в борт - ВАНШОТ, но только ИЗБРЫННЫЕ Лео2А4/6/7/Прочие стервы, при выстрели в борт или каток, либо вообще никого не убивает, либо - 1, 2 члена экипажа, в ответ они разворачиваются, и дают ВАНШОТ!!! Где баланс то??? Почему при пробитии лолопардов в борт и в лоб не образуются осколков?? БК выгружен у них, но осколки все равно не пролетают, будто невидимый БК их сжирает, стреляя же в мехвода, он так же сьедает оскоклки, других осколков, как при пробитии всех других наций, в лолопарде ПРОСТО НЕ ОБРАЗУЕТСЯ!!!

Подбой

1 лайк

Вот у А4 или волосатого, походу то же подбой. Тут чисто моя ошибка, я вылез под 2 противников, в итоге, я пережил ДВА шота в ЛОБ, и благополучно они были слиты, а я починился и поехал дальше, вот какой еще ОБТ так моэет?

Спойлер




1 лайк

Любой.

Да потому что там 3 фазы идет, понимаешь? Как жахнет, все пипец, только мокрое место и останется. Поэтому тут особо не поиграешь.

Ну какой? У меня почти 5 наций естб, и ни кто, как лео2А4/5 и т.д. живет

Я же ответил.

И я тебе, у меня 5 наций, какой выержит, Абрамс? Китаец? Может британец, который ваншотный и набит снарядами?

Все перечисленные.

Тигр!

Это наверное магия такая, в которую я не посвящен? Ибо беря машины на базе Леопард 2, я начинаю выдерживать по 2-3 пробития, на как только я беру другую нацию, все, меня ваншотят, так же и с противниками, я всех могу забрать ваншотом, но вот только Леопарды, держат по 2 выстрела, у меня резко пропадает скилл?

А магия где? На твоих скринах не видно куда противники в тебя стреляли.

Что ты там хотел доказать я в душе не знаю.

То есть, у Леопарда, у которого НЕТ брони корпуса, и который пробивается туда 2 раза БЕЗ ваншота, это нормально? Простите, а куда там надо стрелять? Ведь, при пробитии ВЛД, должны образовываться осколки, которые должны выбивать ВЕСЬ экипаж, а не как в игре, лом убивает 1 члена экипажа, пролетает ВЕСЬ БО, и выбивает двигатель

Куда “туда”? Мы даже не знаем куда они стреляли.

В корпус, как еще он мог выстрелить, стоя ко мне ЛБОМ, и я стоял к нему ЛБОМ? ну нет, наверное, все 2 танка, закрутили снаряд, он облетел моего Лео и попал в корму, да?