Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Корпус большой.

А, и по этому там не образуются осколков, когда у ВСЕХ они образуются? Браво логике. У нас РЕАЛИСТИЧНАЯ игра, а в реале нет разница, будет твой “туалет” 1 на 1м или 2 на 2м, влетевший лом с сотней осколков, не оставят тебе шансов, к тому де, лишь у нас в игре, в лолопардах столько пустого места, в реале, там места столько же, если не меньше, чем в Тешках

Почему бесполезен то? Я на стоковом автобусе (11.7) вполне себе сбивал с роландов.

Где “там”? Ты даже не показал куда они стреляли.

Куда то в лоб, че не понятного 😄

На постоянку будешь играть роландом на 11.7?
Хорошо, сколько раз умирал от попадания ролонда? Дымный шлейф отлично видно, некоторые ОЛС не научились включать и перегрузка зура слабая, максимум вертолет сбить, а не летчика на Су-25( которые смотрит по сторонам). До переработки физики роланд был хорош, а сейчас так себе аппарат.

Поверь, с ролланда гораздо проще сбить самолет, чем с того же штормера =) на постоянке естественно я не буду на нем играть на 11.7, но ты то про 10.3 говорил, а там ничего особо лучше и нет.

У него НЕТ брони в корпусе, нет никаких модулей в нем, когда ОБТ стоит прямо лицом к лицу с тобой и пробивает тебя в ВЛД, должен быть ваншот, не важдно, в левую или правую часть корпуса прилетает, за это Лео имеет лучшие показатели скорости, маневренности, увн и защищенности башни

это как, типо выбил ХП и танк уничтожен) ?

Важно.

С топ сетапом германии похоже все. Ждите через пару месяцев 40%. Люди видимо уже наигрались на 2а7

Сегодня играл, всё норм, ливаю только когда вместе с США кидает

Так по КД с сша вместе. Еще и шведов туда пихают. Ка50 просто сжирают все что видят

Народ, куда я нажал,что у меня перестал автоматически переключаться камуфляж при выборе техники? Даже если в ручную выбираю авто, в следующем бою остаётся предыдущий?

Этому багу уже 2 недели, опять чинить сто лет будут

Кек. Я думал, это у меня только такая проблема😏

Так если у леопольда нет брони в корпусе то отчего у него должны образовываться осколки? А ты попал в БК чтоб оно бабахнуло?

Речь о том, что там мало брони, а урон зависит от остаточного пробития.

Так он попал в БК или нет? Ну то самое которое у леопольда 1 занимает треть передней проекции.
P.S. Если класть ломы в легкобронированную технику то урон по струе лома увеличивается а остаточный урон осколками, которых меньше уменьшается.

речь про Лео 2 А4/5/6 и т.д.