Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ты про 80мм у Тшек и 35мм у Леопольдов? Так у них и осколков меньше должно быть в 2 раза при такой то фольге.


2 лайка

Ну и если еще у Т-шек сплав брони тверже, то и осколков будет больше.

Жесть, а что тут обсуждают?

Слабость леопардов и сильность Т-90М

1 лайк

И кто побеждает?

“Их борьба”, больше нечего тут сказать

О, гудспед пишет, сейчас будет “просвещать”

1 лайк

Ну всякое в общем. Как кирпичи я таскал, про больничку. Про Бердянск, про Азов. Там море, типа Черного моря такое.

1 лайк

О вот, еще хорошая история.
Когда я только что поступил в танковое военное училище, у меня в первый же день свистнули эмблемы войск, которые на отворотах крепятся. Я только погоны успел пришить, а их не успел вставить. Что делать? На построении ротный увидит без этих железочек - отправит унитаз вилкой чистить. Ну, я по тихой грусти сбегал в местный Военторг, да так, что не спалили. И купил там эмблемы, но таких вот маленьких зелёных не было. А были только большие белые - такие носят офицеры или пятый курс. Но это лучше, чем никаких. В итоге ротный на меня наорал, но разрешил пока так ходить.
А потом я подошёл к одному пятикурснику, у него эти штуки простые были. И говорю: браток, давай меняться? Он такой: нифига себе какие они у тебя блатные, с меня сорвали, б***ть, тебе оставили! И поменялся со мной на простые, стал я ходить как все. Ну, хорошая история просто…

3 лайка

а потом…
в вар тандер добавили 2а7 и случилось оно…
а боб пошел качать мираж 4к не подозревая имбовость грипена… (хотя грипен тоже вкачал
но позже)

ты байки по кругу уже рассказываешь?

А потом я орать так стал, завизжал, выл так знаешь. Не знаю что на меня нашло. Ну они и говорят - фиг с ним. В танк меня засунули и заставили на Советах поиграть немножко

Хорошая история просто. Ну хочешь тебе что нибудь другое расскажу?

Давай лучше гайд по картам.

Оооооо гайды на карту. От бы… кто то дал гайд на Фландрию

ливаешь со всех, пока пески песков не попадуться с любимым камушком

1 лайк

А там для читаков самые фиговые условия. В отличии от всяких лесистых карт с мыльными деревьями.
Ну или как минимум на пустынных картах, преимущество читаков не так очевидно

Это у него античит такой.😁

и камушка любимого нет.

Нуууу…а почему бы нет?
Там где много деревьев - там читакам хорошо. Ты их не видишь. А они тебя по маркеру видят)