Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Тему форсили на форуме, вот и начали

Я, кстати, пару раз умудрялся на ВО-105 сбить птуром летящий подарок от стрелы, пользуйтесь)

Да на кой … нужны эти маврик? Ради них я ковырял леопард на хасле
Дз их изи контрит, залетают “с разбросом”, стоят дорого, урона никакого, еще и сбивают 2 ЗРК из 2 мажорных веток

когда уже панцирь в контакте, чтоб точно не уничтожали

Я нордами сбивал

1 лайк

Ну в моем случае выбора нет, т.к. Gr.7 идеально подходит для низковысотных сейвовых для себя атак на мавах. Для кабов он гораздо хуже приспособлен и катастрофически теряет в лтх если грузить его ими. У суперсоников выбор побольше. С 65G было бы конечно получше.

Что не так с рушкой? Часто умираю от взрыва БК рядом стоящей техники. Обычно как самоуничтожение засчитывает, но тут мне 63 просто гуслю сбил, а бульдог от т32 взорвался

Спойлер

А оно вроде и раньше было для легких машин, если типу рядом взорвать БК. Поблагодари его, что он не выгрузил лишние снаряды))) (кол-во тоже учитывается при расчете силы взрыва, если я правильно помню)

я на аубл в упор мауса убил в бк и только колеса сломало

1 лайк

Ну, маус жирный. Там фугасное воздействие глушится толстыми стенками

Здарова. Вообщем пришел с просьбой. Мне нужна ВСЯ информация о Tiger 2 (P): мануалы, черчежи, документация. Мне интересна электроника, приборы управлеия, вообщем шлите все.

А зачем оно тебе?

Для 3D модели. Хочу больше информации найти, да и итересно просто.

1 лайк

Чума из 2А4, просто ужас, турмсов в 2 раза меньше попадается


немецкий бульдог

О да, эти брички прямо “шьются” как БВм так и т-90м танкуют то нлдшкой, то бортами. Еще апогеем стало когда сегодня спрут танканул дм53 на 623мм пробоя башней. И правда отвал башки происходит, не не советов, а немцев. Ну и не только их. Просто. Борт. Танкует. 620. ММ. Пробития. Слабые советы, понимаю. Или как мехвод Вася тоже сжирает лом на 600мм своей тушкой

1 лайк

Меня только что ваншотнули на абрамсе в мто, снаряд прошел по касательной не задев ни одного члена экипажа, но я умер))).

1 лайк

Забей, это игра цирк с конями. У меня ваще сегодня после патча какой - то цирк. То гбу летят куда хотят, но не в цель, то урон даже по абрашам не проходит, советы ваще ели в 70% урон. А немцы так ваще от попадания в борт теряли только гусеничку…

В этом и вся причина. У Кого то 2а7, Т90М, СТРВ-122В+ или любой другой танк неубиваемая имба, а у другого этот же танк ваншотный хлам.
Тут все конкретно от твоего аккаунта зависит.

4 лайка

вас касается

Да нафига? Нормально все с прицелами. К чему лишний геммор?