Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Вроде теперь он лорд видосики в тг

Ты что, у анселя же 100% есть документы на все современные танки РФ), ведь правда)?.

Германия наравне со Швецией ультра переапанны в трб. Жрут снаряды как не в себя, хотя по идее должны отлетать с ваншота как и абрамсы.

Не, то у анселя-2.34, ну, альтернативная личность, которая постоянно ворует аккаунт и пишет на форум

А знаете почему ариет в рандоме нет?это не потому что худший в игре топ,а потому что люди просто не хотят ломать рандом играя на таких имбах. Бвм и 2а7 даже рядом не стоят с такой имбой

Ты амеров в трб видел)?

А я напомню, что компоновкой они с немцами не сказать что прям очень сильно отличаются.

Если судить по этой таблице, то нужно нерфить Ариетты Италии :)

Я вообще фиг знает как она составлена, но имеем что имеем. Имхо за Италию играет настолько мало народу, что их средний винрейт перевешивает за 60%.

Там просто настолько коварные игроки, что остальные ещё ничего не понимают, в то время как итальянцы уже победили их морально, распихав по танкам пасту с клубникой.

1 лайк

Вот советы, вот то имбы, даже по графику, видна красная линия

У советов стабильность. Примерно 50% по всем БР-ам.

  1. Просто игроки на Леопардах понимают и знают цену ошибки - ангар. И поэтому играют осторожнее, в отличии от пивных ТУРМСов который прощает десяток ошибок.

  2. 90% стиля игры - это ололо тупой раш. Поехал на точку - сделал фраг - сдох. Для такого стиля игры лучше более быстрая техника, но наличие мозга не нужно. А на ТУРМСе надо немного включать мозг, чтобы пользоваться его сильными сторонами. Но пиваны, этого делать не умеют и играют на ТУРМСе чисто на размен сделал фраг - сдох.

1 лайк

в каком месте эта сплошная красная полоса - 50%? это 40-45 же

вижу я игроков на немцах которые понимают цену ошибки) умер и сразу в ангар ливнул начиная с бр 6.7 (и это на ктх, который лучше во всем чем другие тяжи), где нет лео который прощает вообще все - танкует, живет, ваншотает, уезжает, попасть против него в антитопе это мука, а вот турмс вполне себе ваншотается почти всегда ну или остается калекой который уехать даже не в состоянии

1 лайк

Это примерно 50%, там по всем бр-ам 50±2%.

Ярко красное это 48%, а темное 45. Справа цветовая шкала.

ты не различаешь цвета? по шкале 50% - это оранжевый, а не красный. ярко-красный это 45, темный уже 40

плюс я считал старую стату, где красного было намного меньше чем сейчас. выходило среднее по всем брам 48% по моему, ну и эта цветовая шкала неточная, когда наводишь на блок показывает конкретную цифру

ну и не стоит зацикливаться на одних советах) допустим у них 50, тогда как у остальных может быть 60-70? получается все выигрывают и никто не проигрывает, так что ли? почему тогда у советов тоже не 60 а огромный разрыв, где баланс?

а ну и есть не только эта стата, еще к2 собирал и анализировал свою на бр 11.7, там вышло почти так же как на этом сайте, у амеров самый низкий 29, далее идут советы 45, самые лучшие это шведы и немцы - 72 и 62. баланс

А давно тундра про баланс)?

Ты сам себе что придумал и сам что-то нашел.