Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ну не скажи. КТ весьма посредственные танки.
Сам играю часто против них на Т-44-100. Так вот, это совсем не опасные противники, в отличии от амерских Т29 и Т34. Вот они реально лучше во всем чем другие тяжи.

Нет, игроки на леопардах не знают ни про бинокль, ни про клавишу обзора, и зачастую даже не умеют стрелять от прицела, лол. Абсолютно анскильный и обезьяний танк, учит сливаться ололо выкатыванием на противника и нытью на форуме, ничего более.

Так новички берут первый прем танк за США или за СССР что бы насладится turms pivs и obema pivs💁‍♂️ Леопардов уже опытный покупают.

О каком обама пивс идет речь если это ваншот мобиль который пробивается во все щели без выцеливания

Вообще, все А4 должны переехать на БР 10 7, ибо 10 3 слишком “жирный” БР для них, с текущей живучестью и общими ТТХ

А4 на своем месте.

Когда им настроят зум по репорту, станут более балансными.

Когда ты на А4 или в команде с ним, так бедусловно кажется) а вот против - нет

2 лайка

Когда бк у советов будет с 1 вытрела отлетать и не чернеть, тогда можно говорить про реализм.

Ты говоришь, когда как в реальности будет?

Но ты забываешь про не замоделенную АЗ у всех советов и китайцев. Как доп модуль и за его ремонт докидывать времени ещё больше. А с жёлтым или оранжем АЗ она не будет заряжать. НУ ТИПА подклинивает или полностью мертва.

Нравиться тебе А4, так качни его, в чём проблемы, а не ной как тебя все угнетают.

Так может их понижать по БР или апать нужно?

На а4 и так познаешь всю боль когда попадаешь к всяким Т-80У, aim и японцам а ты хочешь что бы его к 2А7(ну ты понял) кидало.
Перебор.

А кого это ты думаешь понижать нужно? У нас и так Т90А ровня почти 11.7-11.7 с топовыми ломами против 9.7 по кд воюет.

Ну я же не знаю кто там страдает от А4🌚 Подозреваю что главный страдалец это Турмс.
Хотя он и так стоит на БР ниже.

Нужно как раньше в бвлансе и историзме.
2А5,2А6 против Т80У,УК.

Т90А против 2A6EX

и т.д

Турмс мой первый прем танк и я тоже на нем страдал от А4 которого постоянно не мог сваншотить…Спустя какое-то количество боев я узнал что его можно ваноштить в правую часть корпуса. 😁

1 лайк

Опять про БК… почему у меня, когда я играю против советов, я в 90% взрываю им БК? Ок, давай в тренировочную комнату, бери любого совета, я возьму любой танк из США или Германии, 100 выстрелов, и если твое БК станкует больше, чем в 5 из 100 раз, то я тебе закину 10к голды, если нет, то ты мне, и мы официально, ЗАКРЫВАЕМ тему про якобы “не взрывающийся” бк советов

Оу, вот тут зря, ЗРЯ задета эта тема. ОК, советам моделим АЗ ( вот только почему пушки желтые стреляют, гусли крутятся, двигло работает, а АЗ желтый не должен заряжать, странно). НО, мы так же убираем условности у заряжающего на НАТО танках + механика усталости

  1. При 2 членах экипажа, невозможно одновременно наводить орудие, заряжать пушку и управлять танком, только 2 действия одновременно, не три + что бы после заряжания, член экипажа вернулся на место наводчика, должно пройти время, зависящее от навыка “ловкость”
  2. Начинаем бой с “свежим” заряжающим и максимальным КД, но в течении боя, пока живет танк, заряжающий устает, и КД плавно увеличивается
  3. При движении ОБТ по пересеченке, КД так же увеличивается, вплоть до 30-40 секунд, в зависимости от скорости и рельефа местности ( попробуй как в узком пространстве, стоя, попасть 25кг снарядом в небольшой казенник, когда танк шатает из стороны в сторону и он подпрыгивает)

Вот если все это реализовать, ну ОК, пусть у советов будет замоделен АЗ

Советы не смогут прокачаться до АЗ, заряжала на сисяне 2 закончится после третьего выстрела

3 лайка

Я по началу до 5 ранга дошёл на т10а, тогда, когда с бп его забрал.

А потом на турмсе до топов.

Я намеренно шёл ради топов. Меня не интересует бр ниже 9.3-9.7 сейчас. Исключение весёлый и иногда странно что эффективный бтр-80а, а потом имбовал и кайфовал на Акации. Там ещё много есть интерестого. Тот же ИТ-1, но до нерфа птуров.

Я шёл к Т-80БВМ, я подтверддил свои ожидания и даже приятно удивился, как теплак может быть не мылом на топах, после лео и к Германии выкачанной я почти не возращался, ведь это не то что не играбильно, это дискомфортно.

1 лайк

Ты у нас как всегда уникум. У тебя всё всегда хорошо, но все остальные игроки не согласятся с твоей якобы 90% подрывов…

Крутую ты тут поэму расписал, но мне не интересно 5 тонн страданий твоих.