Единая тема обсуждения наземной техники Германии

У него видимо как только 60-тонный танк на пересеченке едет выше 20км/ч, но танк в экипаже начинает косплеить этих парней:

1 лайк

ну нет. КТХ хороший, даже а сравнении с Т34, например. Он более динамичный, у него есть браунинги, но дольше перезарядка и чуть больше уязвимых зон во лбу. а вот сравнивая с ИС-2… он реально посредственный, его БР не 6.7 а 6.3 максимум, относится и к КТ порше.

вот здесь уже был проведен тест с “чернеющим бк” советов) и результаты оказались весьма интересными. в чью сторону в итоге подкрутка?

Спойлер

https://youtu.be/-0pQc_EllrY?si=c0AOEsiGgTF4GGae

Вы хоть физику процесса представляете ?

В погон башни попал снаряд и не заклинил его, а заставил вращаться ?
Это тоже самое, что выстрелить в работающий двигатель автомобиля из винтовки и надеяться. что увеличатся обороты.

Для тех, кто только часов через 5 доберется до пк, можно словами рассказать кратко че там?

Шанс детонации БК у всех равный.

А, ну тогда ничего интересного) но пасиб

Ну может быть ты и прав. Не знаю. Я в тяжах особо не разбираюсь, не люблю и не играю на них.

"…но некоторые равнее. " (С) одного министра ))))

1 лайк

Нет, ни ровнее и ни прямее, все равны целиком и полностью.

Если вы считаете, что шанс детонации ошибочно завышен или занижен - оформляйте баг-репорты с соответствующими доказательствами.

2 лайка

Зачем? Мне п овашему делать дечего, кроме как бесполезными багрепортами заниматься?

Если разрабы сделали разный шанс детонации, значит ЭТО ИМ ТАК надо.
Если в игре что-то сделано определенным образом - значит это так и задумано. И никаких глупых багрепортов по этой теме создавать не нужно.

А то шанс детонации разный - я это знаю т.к. это очевидно.

Если он одинаковый, то предоставьте соответствующие доказательства

В данном случае вам стоит предоставить доказательства того, что он разный. Ибо это общеизвестный факт, о котором неоднократно говорилось как КБР-ами так и помощниками.

Я никого не навязываю свое мнение. Хотите верьте, хотите нет. Но я вижу, что шанс детонации разный. Вы же можете считать как угодно.

А выкладывать какие либо доказательства не вижу смысла т.к. если что-то сделано в игре, то значит сделан ос определенной целью. И я не вижу смысла что-то доказывать разработчикам. Это их игра, и они могут делать все что хоть. хоть дать БТ-7 броню в 1км толщиной)))

Он не считает, а знает, потому что общался с разработчиком напрямую.

2 лайка

Ну вы тоже много чего говорите.) Однако большинство из этого, заблуждения, стереотипы и недостоверная информация. Вы что, истина в последней инстанции))))? Сказать можно много чего.

Он выдает только “политику” партии. Он говорит исключительно то, что ему разрешили или приказали разработчики. Вот и всё.
Я вот тоже не могу говорить про ТУРМС плохо. Также и Колумбус не может говорить то, что не вписывается в официальную версию разрабов. Разве это не очевидно.
И он будет говорить только это. Даже несмотря на несостыковки и недостоверность информации.

И ЭТО НОРМАЛЬНО! Если разрабы сделали разный шанс детонации - ТО ЭТО НОРМАЛЬНО! Значит им так надо. Повторюсь, я не против этого. Если разрабы “условно” сделают советам шанс детонации БК 0.1%, а немцам 99%, то это будет НОРМАЛЬНО! Потому что это их игра и они делают шанс детонации разным для каких то своих целей.

А я как игрок, либо перестану играть на отпеределнных БРах, ранга, или не буду донатить, или просто буду подстраиваться под игру.

2 лайка

Колумбус к улитке имеет лишь косвенное отношение.

Никто ничего не заставляет говорить.

Это может и нормально, а вот бредить, что он разный и не верить куче доказательств - не нормально

2 лайка

Модератор форума. ФОРУМА, т.е места где происходит общение всего комьюнити. Косвенное отношение? Серьезно? ))))

Я не видел ни одного доказательства что шанс подрыва БК одинаковый у всей техники. Никто и никогда не предоставлял таких данных.
А вот косвенные подтверждения того что он разный, я вижу постоянно.

У вас ни малейшего понимания того, как это устроено