Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Многократно были показаны тесты

Хоть один покажи мне.
Ни одного объективно проведенного теста не было. Да и игроки сами не смогут провести объективный тест.

Это может быть информация только от разработчиков.

Это ваше субъективное мнение .если вам от этого будет легче, считайте так. Мне без разницы.

Кастомный матч.

Вот вам передали от разработчиков инфу, вы не верите

Скажу больше. Я даже косвенно к компании gaijin не отношусь.
Ни как модератор

Как правило, Модераторы (а также Супер-модераторы), Гейм-Мастеры, Комьюнити Менеджеры и иные лица, осуществляющие управление Веб-сайтами Gaijin («Менеджеры Веб-сайтов Gaijin ») не являются сотрудниками Gaijin и оказывают содействие Администрации на добровольной и безвозмездной основе.

Ни как помощник

  • Помощник - волонтер из числа Пользователей, оказывающий помощь по игровым вопросам. Статус Помощника обозначен соответствующей надписью под аватаром.
    Gaijin Community Guidelines: Common Rules
1 лайк

Я уже кучу раз предлогал, ну еще раз. Давайте соберемся, я возьму Лео, кто то возьмет любые 72, и я постреляю по бк, делаем так 100 выстрелов, и если, бк станкует из 100 прямых попаданий, больше 3 раз, я готов оплатить этому человеку 10к голды на акк, ну что, готовы?

1 лайк

Он же полигон.
У нас нет объективных подтверждений, что дамаг модель в полигоне и рандомных боях одинаковая. А значит любые тесты в полигоне не могут быть объективными.

Это со слов Колумбуса. Что тоже не является объективной информацией.

Объективная информация - это файл игры с % детонации БК танков разных наций.

Такой файл разумеется разрабы не предоставят. Поэтому нам остается только делать свои наблюдения и выводы по косвенным признакам. А по косвенным признакам Я СЧИТАЮ, что % детонации БК разный.

Верить мне или нет - дело ваше. Мне всё равно. Главное что для себя я считаю что % детонации разный. И у Советов он намного меньше.

А с чего бы ей быть разной? Сервер создает комнату, ты в ней играешь.

2 лайка

Датамайны были уже мильон раз

Однакого обязаны излагать информацию строго в установленных рамках. т.е. ограничены, условно говоря, цензурой. Что-то вам можно говорить ,а что-то нельзя. Либо раз вы не относителсь к gaijin , то и не можете обладать всей достоверной информацией. Вот и все.

Как я могу верить вашим словам, что % детонации одинаковый, если вы даже не относитесь к gaijin???

Иначе с таким же успехом я должен верить словам любого игрока? ))))
Ну это же абсурд.
Вы сами себе противоречите.

Ещё бы выборка в 100 выстрелов была хоть какой то значимой, но да ладно.

Не забудьте туда загрузить один выстрел, а не стреляйте по пачке сразу.

Сервер может создавать комнаты с разными условиями.
Элементарно как в пробном выезде. Танки мишени почти всегда ваншотятся ,в отличии от рандома. Очевидно чт ов пробнике и рандоме разная дамаг модель.
Тоже самое и с полигоном МОЖЕТ быть.

А раз у нас нет ТОЧНЫХ и достоверных подтверждений того что полигон и рандом одинаковые, то и тестам сделанным в полигоне мы не можем доверять.

Проще говоря - дайте мне объективные пруфы того .что ДМ танков в полигоне и рандоме одинаковая. Тогда можно будет признать все полигонные тесты объективными

1 лайк

и из этого миллиона раз, ты мне скинешь хоть одно подтверждение? )))

Ну хоть одно подтверждение и файл, где % взрыва БК будет одинковый.

Полигон ничем не отличается от стандартных боёв.

У вас есть доказательства обратного ?

Моё положение закреплено правилами компании.

В открытом доступе в датамайнах. Идите, смотрите.

Нет не обязан. Меня в целом не могут обязать излагать какое либо мнение т.к. никаких подобных соглашений я не подписывал.

КБР-ы тоже видимо не обладают подобной информацией ?

А вы скинете подтверждения, что % взрыва разный ?

Вы свою точку зрения тоже никак не подтверждаете как бы.

1 лайк

У тех танков нулевой уровень экипажа, вот и ваншотятся.

Во-вторых пробный выезд, насколько помню, запускается на машине игрока, а не на сервере.

Так что нет.

Классика шапочек с фольгой.

2 лайка

Смотри, если как тут рассказывают, что у советов бк танкует чуть ли не в 50% случаев, то выборка в 100 выстрелов, должна показать хотя бы 20 пожелтений. Ну и грузить будем полную карусель, ибо, загрузив 1 снаряд и выстрелив не в него а в пустую карусель, она естесно не сдетонирует.

Помимо экипажа есть еще и БК. Как БК связано с экипажем? Никак. Поэтому тут ты мимо пролетел.

И что? Причем тут этого?

Важно что дамаг модель техники отличается. А значит также может отличаться полигон от рандома

Как угодно.
А я считаю что % взрыва БК разный, также как и живучесть экипажа.

Ну, не уж то ни кто не хочет 10к? Всего то надо на имбовой тешке, станковать из 100 моих выстрелов, 3-4 раза??

А бк в пробнике не чаще обычного детанирует

Нет. Только уровень экипажа

Я заинтересован