Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Вам нужен шанс детонации 1 выстрела, а не всей укладки ибо для каждого наряда шанс детонации свой.

Для этого нужно грузить 2 выстрела, 1 в казне, второй в укладке.

Там может получиться число и больше, ибо всё зависит от того чем стрелять, под каким углом.

Если взять 60мм ОБПС, то понятное дело снаряд будет тонковать по 2-3 выстрела.

Ну может это у тебя так. А у меня БК детонирует почти всегда в пробнике ,в отличии от рандома.

Все эти тесты абсолютно бесполезны и необъективны. Потмоу что у нас нет ни одного подтверждения того что Рандом и Полигон имеют одинаковую ДМ для танков.

Но есть один косвенный способ это проверить. Учет детонации БК проводить только в Рандоме.
Тогда мы получим + - объективные данные.

Я такой подсчет проводил и получил вероятность подрыва БК на Российских танках (Т90, Т80УК, Т80БВМ) около 15%

1 лайк

Так мы вроде тестируем шанс подрыва карусели, а не одного выстрела, не? В боях вроде ни кто с 1 выстрелом не катается, ну а если вся карусель пустая и там лишь 1 снаряд и ты в него не попал, то естественно, карусель не взорвется, ибо нечему там взрываться

Почему же я регулярно ваншотаю Тешки?

Где ты постоянно попадаешь в разнве снаряды, танк может иметь уже желтую/красную карусель и т.п.)

А может и каждый матч разный? А может на ранзных серверах дм разный?
А может если ты выпил литр пива или два, то дм разный?

1 лайк

От количества снарядов в укладке их шанс детонации не изменится.

Я веду к тому, что при наличии множества снарядов в карусели? осколки образованные при пробитии будут воздействовать на несколько снарядов одновременно из-за xtuj статистика будет некорректной, ибо даже при детонации 1 выстрела техника будет уничтожена, хотя повреждения получили условных 5 выстрелов, а значит -танканули.

Не забывайте, что в игре могут взрываться даже желтые снаряды, чернеть им для этого необязательно.

Это точно? Вот взрыв желтых ни разу не видел. Только красных.

Если верить рентгену в килл-каме на клиенте - взрываются.

Порой играем в полигон и бывали моменты когда буквально один осколок попадает в снаряд, он желтеет и взрывается. И у меня и у другого игрока он желтел именно после попадания осколка, после чего взрывался.

Предложи более лучший и объективный способ проведения теста.

Не исключено.
Я год назад смотрел одного ютубера. Не помню кто был. Но не очень известный.
Так вот, он говорил что разные категории игроков могут играть на разных серверах с подкрутками. Например модераторы, офииальные стримеры и другие лица приближенные к улитке играют на серверах с подкруткой в +. Т.е. им подкручен в большую сторону урон, увеличена живучесть танка и т.д.

Конечно официальных подтверждений этому нет. Но по косвенным признакам в чем то я согласен с ним. По крайней мере однозначно отрицать этот вариант нельзя.

Поэтому да, на разных серверах МОЖЕТ быть (предположительно) разная ДМ. Ну официальных опровержений этому нет как минимум.

Короче, браток, все это фигня. Капелька нифига не действует. Пофигу вообще какой там у кого % подрыва.

Просто есть несколько неоспоримысх фактов:

  1. Слова Колумбуса не являются объективной информацией. Тем более он сам сказал что не является официальным лицом улитки.ю Его слова значат не более чем слова любого другого игрока. Поэтому то что он говорит об одинаковом % детониции - это не объективно

  2. Любые тесты и проверки в полигоне также не объектины т.к. у нас нет подтверждения что ДМ в полигоне и рандоме одинаковая.

  3. Единственное реальное подтверждение - это если разрабы предоставят игрокам фаил игры где указан % подрыва БК. Но они этого делать не будут.

Поэтому не парься.
Если ты считаешь что % одинаковый - ну ок, это твое дело. А я считаю по другому и играю исходя из этого.
Просто надо подстраиваться под игру.
Если у тебя например имбуют леопарды - так прокачай сам леопард и играй на нем. Или не заходи в бой где у тебя будут противники леопарды. Вот и все.

Я вот считаю что на ТОП тире у Советов сильно занижен % подрыва БК и сильно завышена живучесть экипажа. Поэтому на ТОП тире Я ВЫХОЖУ ИЗ БОЕВ где у меня противники Советы. Все просто.

Датамайны доступны, файл уже находили

Ну покажи хоть один такой фаил.

Эм…

В обратную сторону стрелочка не поворачивается?

  1. Слова пользователя GoodSpeed не являются достоверной информацией так как он не является сотрудником компании.
  2. Любые тесты и проверки в стандартных миссиях полигона - объективны т.к. у нас нет подтверждения что ДМ в полигоне и рандоме разная.
2 лайка

А я в отличии от вас свое мнение никому не навязываю. Хотите верьте, хотите нет.

Лично я для себя по множеству косвенных признаков вижу, что % вероятности БК разный. А если точнее, то он сильно занижен у танков Т90, Т80 и поздних версий Т-72. У остальных танков % взрыва БК действительно + - равный.

А вот это в обратную сторону работать не может. Нельзя сделать объективный вывод, имея неподтвержденные данные. Чтобы тесты в полигоне были объективными, КАК РАЗ НУЖНО чтобы были подтверждения тог очто ДМ в полигоне соответствует ДМ в рандоме.
У вас есть объективные подтверждения что ДМ в рандоме и полигоне одинаковая?

Так что не надо заниматься подменой понятий и вводить игроков в заблуждение.

А у вас есть подтверждённые данные ?

У вас есть доказательства обратного, что бы так усомнится в их достоверности ?

Как раз никаких подмены понятий нет. Вы пытаетесь оспорить то, что вам говорят Помощники, которые в свою очередь тащат эти ответы от более компетентных лиц и в это же время вы пытаетесь продвинут свою точку зрения без предоставления ни единого доказательства.

2 лайка

Подтвержденные данные есть только у разработчиков. Очевидно же.

Но мы можем наблюдать косвенные подтверждения.

Косвенные подверждения основанные на наблюдении, безусловно есть. Иначе бы я не говорил на эту тему.

Которые с ваших же слов не являются официальными лицами.
Помощник - волонтер из числа Пользователей, оказывающий помощь по игровым вопросам.
А значит и все их слова также не могут восприниматься как объективные. Его/ваши слова ничуть не автортетнее чем слова любого другого рандомного игрока. А вы свои слова выдаете за истину в последней инстанции, бравируя “связями с разработчиками”.

Я ничего никому не продвигаю. И говорил уже об этом много раз. Никому не навязываю свое мнение.

Просто я вижу по косвенным признакам, что % вероятности взрыва БК на некоторых танках разный. ВОТ И ВСЁ.
Я никому это не навязываю, не осуждаю, не говорю плохо это или хорошо, не делаю багрепортов и т.д.

И я не вижу НИ ОДНОГО объективного подтверждения того ,чт оя ошибаюсь т.к.:

  1. Ваши слова/помошников не объектитвны т.к. вы не являетесь официальными лицами Гайджин

  2. Тесты в полигоне не принимаю к рассмотрению т.к. мне никто не показал и я нигде не видел фаил игры в котором ДМ в полигоне аналогична ДМ в рандоме.

1 лайк