Единая тема обсуждения наземной техники Германии

В игре нет двух ДМ в принципе.

2 лайка

Откуда ты это можешь знать?
Опять домыслы и догадки? Нет, это на объективность никак не тянет.

Кстати, вполне возможно, лосат напомнить?)

1 лайк

Датамайны доступны всем на просмотр

1 лайк

Это у которого в рандоме и пробнике разная механика/баллистика стрельба? Ну или чет там со стрельбой связанное.

Ну да. Вот очередное косвенное подтверждение, что ФМ, ДМ да любые игровые параметры в пробнике/полигоне/рандоме могут быть разные.

А поэтому никакие тесты в полигоне не являются объективными.

2 лайка

Ну дай ссылку, посмотрим. Пусть все остальные тоже посмотрят.

Я думаю ты сам справишься хотя бы немного изучить тему

1 лайк

Что и требовалось подтвердить. Никаких датамайнов по этой теме нигде нет. Все это ложь

Публиковались много раз на реддите и на форуме.

Просто фольго-шапочник не хочет их посмотреть сам.

Вроде тебе тема интересна, нашел бы

1 лайк

https://old-forum.warthunder.com/index.php?/topic/329646-datamining-the-it-1/&do=findComment&comment=6434021

Пффф… 2016 год.

“ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО”… ))))))))))))))))))

Ну и какое это вообще имеет отношение к игре 2024 года? ))))

Да уж…

Это объяснение принципа.

Я уже сразу сказал, что ты будешь отрицать любые аргументы.

“Эээ слишком старое, эээ слишком новое, эээ слишком непонятное”.

ЭЭЭЭ, а ты сам не понимаешь то что сравнивать игру 2016 года с игрой 2024 года не совсем корректно?
За это время игра сильно изменилась, оявились новые механики. да даже за это время Улитки на новый движок перешли. А ты мне “древнегреческие артефакты” 2016 даешь. Ну смех просто. Абсурд.

П.С. я то думал может реально чего датамайнеры нарыли. А тут старье 8 летней давности.

Это то что было в игре 8 лет назад. У тебя есть гарантия того .что версия файла 2016 года будет аналогична 2024 году?

Ну ты написал “для тупых” - во множественном числе. Значит это оскорбления не в мой адрес, а еще хуже - в адрес множества игроков. Тем более репорт надо подать за оскорбления многих игроков которых ты причислил к Тупым

Ты на гитхаб-то зашел, посмотрел?

Я так полагаю полное отсутствие аргументов кроме “ну я не знаю как это работает, но мне так кажется, хотя я даже не вел статистические данные” - это позиция?)

Это ты озвучил, а не я. Я же говорил ,что по косвенным признакам вижу, что % взырва БК разный. И что сделал подсчет, подтверждающий этот факт.

Речь не про то, что я говорю, а про то, что нет никаких объективных подтверждений % взрыва бк у всех танков одинаковый.

Подсчет в студию можно?

Как я уже сказал, 2 минуты гугла приведут тебя в файлы игры, где этот параметр равный.

Постить здесь просто нельзя

Не вижу проблем. В личку можно

А зачем?

Я же говорил изначально…

Так если подсчета не показываешь, может ты врешь.
Если говоришь, что ты не просто так думаешь, а проверял, то доказательства в студию