Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Так может те кто говорят что % взрыва бк одинаковый тоже врут? Подтвердить свои слова никто не может. Объективно подтвердить имею ввиду. Это важно.

Наоборот.
Я проверял для себя. И по результатам этой проверки я так думаю.
Поэтому я и говорю, что по освенным признакам, я считаю что процент % взрыва бк разный.

И с огромным интересовм приму любую объективную информацию подтверждающую моё мнение или опровергающую его.
Но эта информация должна быть объективной и корректной. Пока такой информации по опровержению, я не получил.

Тогда держи мнение при себе, раз уж субъективные вещи ничего не доказывают

Тоже самое я могу ответить тебе. Ведь у тебя нет ни единого подтверждения что % взрыва БК одинаковый. А если есть покажи. И есть пруф объективный, я признаю свою ошибку. Но у тебя ничего нет.
Значит это тоже твое субъективное мнение и не надо мне его навязывать.
Я свое мнение в отличие от тебя никому не навязываю

Так я бы держал свое мнение при себе, если бы люди с шапочкой из фольги не писали тут свое постоянно

А что, выражать своё мнение запрещено? Форум создан для общения.

А для меня с шапочкой из фольги те кто верят в сказки об одинаковом % взрыва бк.
Так мало того что вы пишите, так еще и навязываете своё мнение не имея ни единого факта подтверждения.

Вы же доказательства приводить отказыветесь, однако спорите, что вы правы.

Шел 2024 год. Кто-то до сих пор всерьез спорил с гудспидом…

4 лайка

Скорее “вы” ибо вы такой единственный.

Так эти подтверждения будут предоставлены ?
Может вы статистику ведёте или ещё что ?

Лицами то не являются. Но могут быть осведомлены о игровых механиках.

Фиг его знает)
У вас вообще получилось сделать крит, но танк взорвался)

Я ни с кем ни о чем не спорю.
Я высказал своё мнение насчет обсуждаемого вопроса. А вы накинулись на меня и начали доказывать противоположное. При этом не имея вообще никаких объективных фактов и подтверждений. Вот и всё.

С какой целью? Это что-то изменит?

Именно так

Считайте как угодно.
Но так, “для справки” - о том что у Лосата разная физика стрельбы в пробнике и рандоме, я узнал от других игроков. Т.е. как минимум не я один замечаю разницу, что рандом отличается от полигона и пробного выезда.

Как и любые другие игроки.
Поэтому ваши заявление и утверждения ничуть не авторитетнее и достовернее, чем заявление любого другого игрока. Потому что вы не являетесь официальным лицом Гайджин. Вы об этом сами сказали.
А то что вы о чем то там “осведомлены” - это из области ОБС (Одна Бабушка Сказала…)

Лицом осведомленных об игровых механиках может быть только официальный сотрудник Гайджин. А вы им не являетесь.

Всё, пойду послушаю ПроРока Санбоя…

когда его уже забанят за неадекватность.

1 лайк

Кого?

Может тогда при откисании заряжающего у любого танка кд будет прежней. А то танки с АЗ имеют одни плюсы. Как и в экономическом плане Тундры, так и в коморте соответсвенно. По мне так залоченный КД в разы лучше обычных заряжающих. Но исключение это страйке с его конской перезарядкой.

1 лайк

Разница 0.4 секунды с т-90м, ух конская)

Это тут ключевое

Можно сделать не убиваемый бк лео. Для 2а5,6,pso,PL выдать DM63 и 63А1

А 2А7V DM73 и снаряд с той же особенностью.

В 5-10 процентах будет повреждаться от взрыва по 1 соседнему снаряду.

И куда пропала Немецкая Фугасная кега? Под названием RH-31

Тот же DM-11, только без кривого подрыва в воздухе.

1 лайк

Личное мнение разработчиков, прописано вообще другое.
Откуда знаю ?
Поверьте моему простому слову.

  • GoodSpeed®

Впринципе не буду удивлён если GoodSpeed полезет в файлы и изменит у себя циферки чтобы хоть что-то доказать кому-то.

Реально? У танков с АЗ как правило 3 члена экипажа и они отлетают уже при -2, а не живут как Леопард

2 лайка