Единая тема обсуждения наземной техники Германии

У нас от прокачки экипажа зависит насколько частым будет чёрный бк к примеру у Т-80БВМ?

Ralin не учитывает то, что в 2016 не было т72б3, т80бвм, т90а, т90м.

У данных машин БК какой то особенный ?

Или у остальных он какой то особенный ?

Ну, у всех одинаковый так-то, кроме Ариетт(хотя про них вряд ли кто-то помнит), у них он взрывается всегда и никогда не чернеет. А так что у Лео второй серии, что у Т-80 шансы подрыва равны примерно.

БК у всех одинаковый.

Не забывайте, что до подрыва БК есть ещё бронирование, подбои, внутреннее бронирование, которого на рентгене может не быть и только потом БК.

Ну, Ариетты это танки из воздуха, а БК первой очереди стоит в обнимку с башенным экипажем, занимая половину машины.

Абрамсы тоже).

Абрамс из браунинга не пробивается 🌚

У них хоть есть шансы и надежды, а вот Ариеттам остаётся только с завистью смотреть на конкурентов, ведь даже если у них что-то и было, то этого не получат, а если и получат, то будет как с WAR модом :)

Это такая шутка? Или реально Ариетты с 12.7 шьются?

Ну,мне один раз наводчика в борт убило так)
Ариета худший топ щас.

То есть мне лучше просто докачать лётку Италии и свалить качать Японию?

Лучше прокачать наземку шведов

2 лайка

Швеция не очень интересна, хочу просто на прикольных машинках покататься. Мб гидравликой приучусь пользоваться.

У ариет он тоже прекрасно чернеет. Не раз сам сталкивался

Я пока такого значит не встречал. Всё же не частый зверь. Но мне на ней БК всегда взрывали.

Это точно не так, но из-за редкости и общему низкому шансу пережить взрыв бк так может казаться

Вчера с @_Ancell проверяли. Бвм отлетела 46 раз из 50 при попадании в БК.

2 лайка

Он тебе скинул 10к голды?) Вроде за минимум 3 пережитых из 100 обещал

1 лайк

Пока нет