Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Кстати, да, и это тоже.
А ведь речь именно про эти танки идет. Именно у них % детонации БК самый “равный” ) Равнее остальных.

1 лайк

В рандоме надеюсь? Потому что полигонные тесты ничего не значат и не подтверждают.

1 лайк

Шанс такой же. Если бы вы изучили ту ссылку, то обнаружили, что бортовая защита влияет на подрыв

Впрочем вчера полностью увешанный БВМ танканул 4 раза из 50 выстрелов на тесте

Тесты в рандоме тоже ничего не подтверждают в таком случае.

Ну это в ветке Италии ещё с начальных рангов, даже OF-40 можно спокойно поджечь так.

Ух, должен 51/50 раз взорваться, красная линия.

Проблема еще в том, что мы какое-то время подбирали угол поворота башни, ведь нередко мне выбивало экипаж.

Там как не старайся, выжить сложно

Ну конечно, что сложнее будет, попасть в любые два квадрата в коробке из под Нокиа или выцелить там пояс.

Через мехвода стрелять нужно.

я от слов не отказываюсь, на выходных доберусь до банкомата, отправлю выигрыш )

Ну моё уважение тогда)

Надо бы им чего-то послабее дать, чтобы не так стыдно нагибать было.

Например, Т-84-120 “Ятаган”. Он же для турок делался, а вертолёт турецкий уже прецедент создал. Да и калибр НАТОвский - итальянцы могли бы их применять.

Кому угодно но не Италии!

upd
Хотя если 2а8 добавят то можно😁 Сетап будет.

image

Ты ещё про турецкий 104С не забывай.

1 лайк

Что за глупость? Тесты в рандоме будут актуальны и максимально достоверны для рандома.
Тесты в полигоне актуальны только для полигона т.к. у нас нет уверенности в том что ДМ танков одинаковая в полигоне и рандоме.

2 лайка

По твоей логике каждая катка может иметь разные шансы. Так что в таком случае ничего точно утверждать нельзя

1 лайк

Нет, это уже придумал ты)))

Использовал твою логику. Если уж не верить, то не верить ни во что

Причем тут верить или не верить ? Суть в другом совсем.
Чтобы объективно провести тест.

А вы пытаетесь сделать тест в абсолютно необъективных условиях. Все равно что сдавать воду на анализ в бутылке после мочи.

1 лайк