Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Бурлак - машина ровно с теми же минусами что есть на других машинах Т серии, с единственным плюсом в виде автомата заряжания в башне? Ну как бы брони в комплексе там нет. Снаряд все тот же с 3бм60 максимум, заднего хода нет, УВН тоже нет. И ты мне хочешь сказать, что это норм для 11.7, где катаются машины у которых есть ВСЕ.

Чушь полная.

Ну т.е. без главного минуса в виде пояса шахида.

Получаем корпус, который держит в влд почти все снаряды в игре.
При пробитии которого нужно также как и у НАТО уничтожить всех членов экипажа.
А другие минусы это что увны? Так их не может быть при такой конструкции.
Задний ход? Ну если бурлак на Т-80БВ поставить, нормальный там задний ход.

Ну давай, я жду какой баланс должен быть.

Кому аналог 2А5, кому аналог 2А6, а кому аналог 2А7.

А, ну по твоему мнению у БВ конкурентный задний ход. Ладно. Ты опять только забываешь, что в ВЛД никто не стреляет. Стреляют исключительно в уязвимые зоны. Все. Удобно скинул из минусов УВН, сославшись на конструкцию, с фактом наличия которой никто не спорит, но минусом это быть не перестаёт. Удобно вывернул про задний ход, хотя проект вроде как на Т-90 планировали. Про снаряд вообще не скажем…а про баки, которые делают бум, тоже забудем. Ты в курсе, что корпус, который в ВЛД держит сейчас все снаряды уже давно в игре есть? Он как раз у Леопардов, если что. Урона по критичным модулям там нет, исключение - двигатель, который ровно так же будет возгораться и у Бурлака. Итого ты взял, привел в сравнение машины у которых потенциально живучесть корпуса будет похожей, но то что у одной еще есть ворох минусов - забыл.

2 лайка

Copium

Опять пытаемся обесценить броню, при этом Ноем что 2а7В отличающийся от 2а6 только броней в влд, которая не является критической зоной…

Видел фотки Бурлака на Т-80БВ с контактом на влд как у БВМа.

Но броня же не решает? Стреляет только в уязвимые места.

Одного леопарда.

Да не забыл.

Я на БВМе с удовольствием катаюсь, а если на условный корпус БВМа Бурлак поставить, то это вообще убер машина будет.

Я не смогу в полной степени оценить баланс. Но то, что сейчас он в агонии - очень много фактов уже имеем. По хорошему счету если уходить от реализма, можно много факторов найти для баланса. Стойкость и живучесть, скорость перезарядки, бронепробитие, заброневое воздействие, скорость наведения, скорость передвижения и многое другое. И у каждыз наций должна была быть своя фишка. Свой мощный плюс. А сейчас имеем что имеем.

Одновременно выполняются следующие условия:

  • 2а7в имба из за того что на 2а6 дали нашлепку.

  • Т-90 и Т-80 никто в ВЛД не стреляет

Ловко ты это придумал

Что именно?

Всю игру рисовать по документам, а топы по балансу

А где я исключительно про топы говорил?

Вообще нет. Просто танку, у которого нет вороха минусов, накинули еще и нашлепку, сделав его еще лучше.

Вот только на 2а6 никто не ныл, потому что геймплейно между ним и 2а5 никакой разницы нет.

А нашлепка вдруг сделал из него имбу, но как мы выяснили в места с броней же никто не стреляет?

На 2А7 появилось дополнительное перекрытие и без того малой зоны, что приводит к постоянным рикошетам. Забрать ваншотом 2А6 и уж тем более 2А7 - то еще испытание. Забрать ваншотом тэшку - выстрелом в декольте, куда проще. А про НЛД я вообще молчу. Плюс протектированные баки какого-то хрена взрываются.

У 2а6 весь корпус дырявый.

Что будет нивелировано при вводе бурлака.

В игре баки взрываются, покуда не имеют перегородки между баком и БО, таковы механики.

Нихрена подобного, даже если почитать как эти баки устроены. Есть очень существенные отличия между протектированными баками и обычными. И первые взрываться не должны, максимум пожар.

А как ты так удобно 2 на 1 поделил? В декольте ровно так же будет убиваться. Не нужно тут…

В декольте и сейчас не 100% на то чтобы забрать.

Я тебе пишу как в игре устроено.

В игре в принципе нет “протектируемого бака” у танков.

В игре есть бак, который отделен от БО и не отделен. Второй может взорваться и уничтожить танк.

Хорошо, про баки понял тебя. Но тогда опять условность в минус играет, получается. В декольте единственное что я лично могу сказать - те же триплексы мешают порой. Рикошетов вообще давно не вижу.

Отсутствие БК в корпусе и перезарядка в районе 4-5 секунд - мало?

Что толку если пробить в нлд Т-80 без бк? Ну убьешь мехвода, да и все.