Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Если лео2а4 на столько хорош, чтож ты на нем играешь немногим лучше, чем на тэшках 10.0, которые от него страдают?

2 лайка

Так тут нет антенн СПО…Ты даже не знаешь как они выглядят.

Так я на всех держу КД 2+, выше не стремлюсь, только на одной машине я катаюсь на расслабоне, как на Лео, а на тешках я играю в определенное время на определенных серверах, что бы шли победы

И о чудо. По тандерскилу стата на лео2а4 тоже буквально немного лучше, чем на тэшках.

Верим, верим!

Играть в тундру ради побед?

https://www.youtube.com/watch?v=BwSts2s4ba4

1 лайк

Чел за последние 3 дня катает на т72б89 11 боев. За это время 2 раза умирает, 15 килов делает. Катает 50 боев на т80уд, делает 161 кил на 69 смертей.
А потом идет на форум рассказать, как же тэшки страдают от леопарда 2а4. При этом на самом лео 0 боев за этот период

Как это нет? Все датчики на месте

@_Ancell
image

Посмотри как СПО выглядит. Посмотри камовых египетской сборки. Посмотри фотки миля 28.

Датчики облучения имеются, БКО “Витебск” имеется, только оно не реализовано на 100% как положено ИРЛ

Ну не показали, моя вина? Сейчас, мягко сказать, только Т72Б3 уже аж 4 модификации с 3 разными прицелами, даже бронезащита и форма, у нас уже около 2-3 различных комплектов

Найди их. У Миля тоже Витебск, только антенны СПО видны отчётливо.
Я немного опережу тебя. Ты не найдёшь на российских камовых СПО. Его нет.

Ты попросил заскринить, зря что ли сохранил

Да нет, не зря, без вопросов

А теперь напиши, какой % побед на этом Т80УД за столько боев??

За эти 50 боев 28 победи. 56% побед выходит. Плохо?

% побед - абсолютно рандомная вещь.
Помню с выходом челли 3ТД решил ему статку слить как абрамсам, чтобы кд нормальное дали. А по итогу первые 10 боёв со смертью и 0 фрагов было 100% побед.
В то же время на Тигре Е при стабильных 3 фрага на выезд процент побед был 36%. Что уж говорить, когда даже и 10 фрагов поражением может закончится.
Можно конечно встать в афк на точке и никуда не двигаться и врагу не давать захватить. Тогда победы будут более вероятны.

Зато Тигер УХТ имеет самый большой зум в игре!!!

балансят технику не по к/д и победам, а по фарму. если на челике большинство игроков будет умирать с нулем тогда и сделают что нибудь