Единая тема обсуждения наземной техники Германии

И что дальше ? У Т-64А ни ТПВ, ни лазерного дальномера и ходовых характеристик как у ХМ-1 нету.

1 лайк

Я так понимаю голосовой там от балды говорит что откуда летит ? И момент когда стингеры или стрела не попадают по нему это вообще снято на ARMA 3 ?

Проблем у сухого хватает и без стингеров действовать приходится в радиусе действия мелкокалиберных пушек и Береза не видит какие либо РЛС вообще и если скажем след от Роланда можно глазами заметить то у Болида следа нету что тут использовать паучье чутье или силу ?

Поднять Т-72А на 10.3
Считаю равные противники.

2 лайка
  1. Зачастую теплак не нужен.
  2. Лазерный дальномер при хорошей баллистике не то что-бы нужен в игре с дуэлями на 500м.
  3. Так у ХэМэ-1 нет брони схожей с бронированием Т-64.

Ну и самое главное отличие, что тебе будет максимально не удобно озвучивать.

Снаряды?

105-мм зубочистка с пробитием в 292мм в упор.
image

Или

125-мм снаряд на 425мм пробития в тот же самый упор.
image

Паритет может произойти только на дистанции >3.5км и с углом под 60 градусов.
В остальных случаях у нас Т-64 выходит более играбельной машиной в игровых реалиях.

Опыт уже доказывал что возможность выстрелить первым и скоростные характеристики куда важнее чем бронирование и пробитие снаряда Т-64А сурово проигрывал MBT-70 и KPz-70 так же это было доказано и противостоянием Т-64Б, Абрамса и Леопарда 2А4, а Т-64А куда более уступает своим противникам чем Т-64Б.

1 лайк

Еще был бы урон на этих м735

Именно поэтому вы кд в 2 держите на Т-64А?

Я сказал как есть, по бронированию и снаряду Т-64А превосходит ХэМэ-1.
Если ХэМэ-1 такой хороший, то почему вы купили клик-бэйт, а не “имба-машину не на своем бр-е во всём лучше Т-64А”?

Потому что не выгодно зачем мне тратиться на прем который не даст бонуса на исследование для всей ветки в текущем её состоянии ? И там кд точно не 2.0

Я люблю округлять.

Так клик-бэйт не является имбой, на его БР-е уже у многих есть ТПВ, подвижность и перезарядка на уровне, смекаешь?

Да но для техники с бр-ом 9.3 это высокий шанс оказаться против куда более популярного бр.а 10.3 что довольно не приятно Леопард и Т-80Б у них скоростные характеристики не хуже ,а бронирование с огневой мощью намного лучше

Ты же в курсе, что у него только олс сопровождения? Ты обнаружишь болид только через бко

Нормально наверное с БПСом на 87 мм пробития на 10.7 играть. Помнится на старых 8.0 и на вискасе 10.3 ломик открывать было больно. Так еще и этот бопс на третьей линии.

Спойлер

@Husky4ik читаю я тут тундра-вики - кирасир - австрийская машина. Про Германию ни слова. Так что вот тебе дополнение к Швейцарии в лице Аргентины.

Можешь спросить у КМов, аргентина не явялется подветкой Германии.

Удобно сваливать на других)

Причём тут сваливание? У германии нет подветок, ни субнаций. Даже П-16 это так только анонс Швейцарии, и то не факт что в следующем патче.

Я бы вместо Швейцарского Хорнета лучше получил бы Предсерийный Еврофайтер.


Мощные леопарды.
На башню упал фугас с артобстрела - у меня сломался только прицел. Я, конечно, не против, я не умер, но это неправильно всё