Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

Я в том лобби лишь один спавн просидел, а дальше пошел в нормальное без солянки наций

А есть варианты выбора какие нации будут с двух сторон? Или ты через комнаты выбираешь? У меня просто нет опыта в СБ - лишь какие то тестовые налёты да и всё)

Там есть список комнат, и в них сразу видно какие нации против каких воюют, ну и каждый день вроде, меняются комбинации самолетов в рамках отдельных бр

1 лайк

Вот,я понял,окей - Через Комнаты
Спасибо за Информацию!

Завихрения на крыльях это кончено круто… но геймплей то в игру когда завезут? Десять лет вокруг 1-2-3 точек в маленьком загончике для овец кружимся. Или уже все разрабы окончательно забили на все кроме пакетников?

А разведка доложила про ДМ PUMA VJTF?

это с июня скрин. у меня тогда что-то багонулось и стало показывать очки экипажа. сейчас уж и не глянуть

Спойлер

image

а так - пилоты 75, корабли - 100, танки - 150. это максимальные уровни

1 лайк

Ну хоть что-то… Неужто я смогу снова на хм-1 поиграть?

Я не понимаю о каком баге речь
Но я говорил за Технику в слотах и о том что вся техника по экипажу выкачана полностью))) Я этому удивился

Ого,я офигел) Нихрена у тебя сколько там опыта просто копится и всё)))

Но по значимости навыков - получается меньше,я об этом именно говорю так то,выкинь Зоркость и Тыловые Службы у Танка и выкачай всё что связано с ремонтом,живучестью и навыки экипажей по своей специальности,то выйдет то что тот “Максимальный Уровень Наземной Техники” будет в разы меньше по существу,а не по цифрам игры

Ага, вот порежут они ему пробой до уровня китайского ломика на тип69, и поиграешь)

Можно, пожалуйста, обновить статистику игрока в карточке.

Счетчик уничтоженных корабликов на наземке - бесценно и гениально.

Общий счетчик фарма ламп и серы можно заменить на счетчик взятых точек, разведки или помощей.
Ибо какая мне разница сколько я нафармил за 1000 боев? Зачем мне эта инфа?

Статистику для самолетов нужно разделить на статистику в воздушном/совместном/морском режимах

И пусть будет галка “Рассчитать” котора будет сама считывать кд, кб и подобные параметры, которые игроки часто используют

1 лайк

Когда выкачиваешь все три экипажа в слоте - тебе перестают отображать кол-во очков. Но иногда что-то багует и очки снова отображаются. А так… Первый слот - все три в топе, а дальше вроде только наземные топовые. В летчиках в самолете топ всё, в вертушке вроде нет.

Основной экипаж. На него обучено большинство премов, он первым используется в бою, вот и копится потихоньку. Жаль девать некуда.

Не стоит недооценивать зоркость-обзор. Стрелочки по краям экрана мне много раз помогали. А тыловые службы скорее завязаны на бесплатный ремон и ремон самолетов на аэродромах. Так что ну не 150, а 130-140 уровень у танкистов выходит.

1 лайк

Я их не вижу в Танковых РБ Боях будто бы - либо не обращаю внимание
Вижу лишь стрелочку когда по игроку попадают с пулемёта или орудий + Отрядная Стрелка
Да и я правда качаю очень редко Зоркость на Наземной Технике(Лишь на Самолётах,ибо это влияет уже на обнаружение врагов тобой в плане маркеров обвода самолётов),не знаю,если появляется стрелочка,то я видел максимум лишь ту что есть сверху - не знаю с чем это связано
Или речь о чём то другом?

Не вижу,либо не обращаю снова внимание за столько времени игры - может ли это зависеть от масштаба интерфейса(размер)? У меня лично большой 100%


То есть Израиль уже ВТОРОЙ раз получает технику с выдуманными возможностями за ОДИН патч. Круто!

Можно Китаю на J-11 возможность вести 6 ракет одновременно, а су-27СМ 10 ракет разом?
А то они уступают своим оппонентам с накрученными ЛТХ

1 лайк

Ого, не выдуманными
Только радар должен называться 63псп, но иметь твс все так же)
Видимо чтоб амер Ашка и яп не получили твс

Процент выживания F-4C на 10.7 в авиа РБ.
Сравнение статистики японских поршней с завышенными БРами с поршнями стран союзников.

Сравнение статистики «одинаковых» F-5C, F-5E и J-7E

Как говорил Петр, чтобы «дурь каждого была видна» и ваши косяки с расстановкой БРов

1 лайк

В любом случае это полный бред.
Ну заменили бы на Ra’am, чтобы у евреев была уникальная машина.

Но нельзя, ведь патч называется «Танец клонов»

Зачем вы врете в обучении про то, что цель нужно удерживать в поле зрения ГСН, если стрелять можно даже на 180 градусов назад ?!
Стингер или стрелу можно запустить под 45 градусов вверх за пределы углов ГСН ракеты и ракета не потеряет цель.

Есть они там. Это типа экипаж сам обнаруживает противника и докладывает тебе. Могут как танк заметить, ьак и самолет. Они на самой границе экрана, поэтому может и не замечаешь. Стрелка сверху как раз указывает на самолеты.

Не, от маштаба не зависит. Я это ловил на разных маштабах интерфейса. А чтобы словить такое, у тебя должны быть на фулл выкачан хотя бы один экипаж в слоте и поставлена соответствующая техника (танк с 150 танковым, самолет с 75 летным, корабль с 100 морским) у тебя это максимум на хорьке можно словить. А выделяется баг “золотыми” Цифрами уровня экипажа и отображением очков в карточке (как у меня на с крине в принципе)

1 лайк

И вот это единственное интересное нововведение