Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Мне кажется, что тему про накрученность БВМ охотно поддержат во всех темах, кроме советской))

А 2А4 тут при чем? На него никто и не жаловался никогда. Кстати по той же объективной статистике 2А5 максимально соснулое чудовище, которое уступает почти всем.

2 лайка

логично, людям свойственно оправдывать себя всем, чем возможно. При этом объяснить и доказать это они не могут.

Более того, уже давно на ютубе лежат опровержения любых теорий про накрученность и т.п.

Мало форум читаешь) Ему и теплак 2 поколения просили и dm33 на том же БРе.

Где? Играет ± как БВМ. Конечно, он хуже 2а6, но разница только в снаряде.

Тут вопрос тогда: если БВМ с непробиваемым ВЛД, лучшим теплаком в игре, отличной динамикой и магическим реликтом, которого в рандоме реально больше всех в разы, не является имбой, почему от Леопарда с хорошим теплаком и крепким ВЛД рандом вдруг вымрет?))

3 лайка

Как почему? Имба же 100%

Потому что 11км назад, потому что БК в корпусе. Потому что минимум 2 уязвимые зоны в корпусе во лбу, через которые можно попасть в бк.

Давайте лепикам сделаем невыгружаемый БК из корпуса и посмотрим, как они потанкуют. Даже с нашлепками)

Никак не отражает силу танка.

Ну КД 3 у стрв122 естественно не дает любому человеку с мозгом, что будет, если у такого танка будет теплак лучше и снаряд на 650 пробоя

Правда шанс взрыва БК у БВМ при попадании туда зависит от положения луны в козероге и никогда не равен 100. А еще есть баки и бортовые нашлепки, которые иногда снаряды под прямым углом едят, а если угол хоть немного не прямой, то съедят гарантированно. Чернеющая каруселька. Ну и так далее. Ничего из этого у Лепика не будет.

4 лайка

Да все уже поняли, что ты преисполнился в игре пуще ветеранов. Знаешь все и обо всем.

1 лайк

Стрв122 - лучший топ игры, а а6 с теплаком и накладкой - еще лучше будет.
Ну и я могу челленджеров смело выкинуть на помойку, ибо вместо 1-2 шведов в бою будут фулл команды леопардов, которым я ничего не сделаю впринципе.

У всех танков взрыв бк имеет одинаковую вероятность.

У него и так такой же шанс на подрыв. Если даже поверим в конспирологию и скажем, что не такой, то пусть будет такой же, но строго невыгружаемый БК из корпуса тогда. Сразу оцените карусель смерти.

Ты прокачай Т-80УК и оцени.

Дядь, у них у обоих 0.8 КД, они просто не понимают. Им блохер сказал “ТЭ-90 еще рана он сильный”, хотя объективно там от Т-72Б3 гомеопатические отличия, они и повторяют это.

Да ты и щас можешь)) Меня только блекнайт бесит танковать ракеты)

ну сейчас я хотя бы могу кого-то пробить…если успею доехать и навестись

Для человека с общим КД чуть больше 1 у тебя слишком сильная зацикленность на статистике. Кстати, не знаю как у вас, но у меня Тандерскилл умер в августе и с тех пор не обновляется.

1 лайк

Нигде не писал, что понимаю что-то лучше всех, как делает это товарищ на писдениле

@PeaceDaniel можешь оценить имбовость БВМ не в моих руках, а в руках товарища по оружию на немцах в лице @NER055

Не имбует короче.

имхо, если не нарисуют -15 назад, т90 ничего не даст значительного, кроме повода всем сесть и пойти его качать, из-за чего винрейт только и вырастет, как сейчас с леопардом

У шведского лео2а6 2.73. У немецкого 2.07. Танки одинаковые. Значит за шведов играют более сильные игроки. Переводим кда в немецкий формат. 2.98 * 2.07 / 2.73 = 2.25. Думаю все это переживут. Несколько патчей назад на топах даже больше кда было.

Впрочем сколько можно оперировать этими кда) Ты дай бог раз в десять боев в рандоме найдешь чела с такой статой.

Это сделает его хотя бы ± как китайский 11.7. Без этого вообще на 11.7 тянуть не будет.

Это-то понятно, хотя имхо УГшный танк все равно качать сильно не побегут

Чисто ради интереса если ща придет Гудспид с КД на Лепике 4, а на Т-80 УК 5 и скажет, что Леопарды кал, а БВМ имба, чем крыть будешь?

Как ты это любишь. Умничка. Возьми с полки пирожочек.

закамневое дзюдо гудспида ничем не покроешь, у него блек найт лучше леопарда, я ему верю всей душой.

2 лайка

Тем что он за камнем крысит и имеет КБ что-то около 1. Понятно, что пассивно можно сильно выше КД набить, но кроме него так никто не играет

Если бы ты не влез, я бы тебя не трогал. Сам виноват. Рад, что ты вдонатил БВМ, это хороший показатель, что нет там ничего магического

1 лайк