Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Просто чел с абсолютно посредственной собственной статистикой за десятки тысяч боев тыкает в тандерскилл как в книгу знаний, выглядит довольно странно.

1 лайк

Может ты на БВМ свои 2 так и набил, учитывая, что на всем, что ниже, выше 1.3 не поднималось. Ну или БВМ все-таки имба, раз так результаты выросли.

1 лайк

леопард, что ничего кроме внешнего вид, м2 и доп респа не дает все побежали качать, после чего несколько недель я видел фул тимы лепиков и часто солянки. А уж если такое введут, то будет похлеще, чем когда советам дали панцирь и там гражданская война была чуть ли не каждый 2-й бой

Кто тебе сказал, что работает такая формула? Когда в команде есть имба-стрв, то и 2а6 начнет лучше играть.

Тут скорее может статься, что добавление 2а6 с нашлепкой и теплаком даст ему КД 3+, а немецкий 2а6 поднимет до 2.8

Это еще без учета, что у немцев есть и вертолет на топ-тир и штурмовик (лучше, чем у шведов)

2 лайка

У меня КБ и КД равны, подумай головой.

Может быть, время покажет

Ууу, токсичненький ты наш:)

Гражданская война и сейчас. На топ-тире каждый третий бой советы в обеих тимах.

вообще ни разу не уровень когда ввели панцирь.

Кстати доп.респ в данном случае это правда важно же))У немцев был самый кастратный наземный сетап на топ-тир. Два тунка и говнороланд.

их было 3

Ну польский не считаем, он же не в ветке.

ну ладно

Для этого минимум половина, а лучше даже две трети команды должны быть из шведов. Такого уже 2 патча нет. Их сейчас даже 3 человека на команду не так часто набирается. И так они еще и не в каждом матче бывают.

Они тупо физически не могут бустить кд шведского 2а6 в таком кол-ве шведов на команду. Очевидно аудитория выборки другая и надо в немецкий кда переводить, ибо нельзя сравнивать показатели полученные от разных аудиторий.

Вот сколько шведов насыпало за 10 игр. И то половина на Т80U каталась.

игра/ шведов/ игроков

1 2 16
2 1 16
3 0 16
4 1 16
5 0 16
6 1 16
7 2 12
8 2 16
9 3 16
10 3 16

Нужно еще учитывать, что шведы и немцы вообще-то часто играют в разных командах.

Так по факту так и есть, и я буду это писать, пока баг не будет поправлен!

Потому, что даже сейчас леопард превосходит БВМ в перезарядке, увн, прочности башни, живучести, скорости заднего хода, пробитии

1 лайк

А так же Леопардам нужно нерфить скорость по пересеченке, ибо сейчас, эти 60т сараи нарушают законы физики

Физик ты наш, тут не только масса берётся а площадь соприкосновения, удельное давление на грунт у леопы 2а6 ~ 0,90 кг/см^2 у т80 (не бвм) ~ 0,84 кг/см^2

Вот бы сейчас по снарядам упарываться) Все что выше пробития 400мм играет ± одинаково ибо стреляешь всегда все равно в уязвимые места иначе привет улиткин рандом.