Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Каз с БР 8.7, про него даже вспоминать смешно

1 лайк

Честно говоря, почитал ветку “самой страдающей нации” в наземной техники и ох… нел, постоянно пишут о стадах БВМ аннигилирующих все живое на карте под “железным куполом” Панцирей. Начал играть за советов на БР 11.3 (80УК и ТУРМС), бои перманентно на 11.7, в боях пол команды модификации лео2а6 (различных стран), ну и 1-2 “имбующий” БВМ. Это уже просто нелепо - выть о “страданиях” и постоянно тыкать в единственный ОБТ советов на 11.7, при этом лео2 танкует БК не хуже советов, а от пожара или одномоментной смерти экипажа я даже на лео1 никогда не отъезжал.

1 лайк

Это который в затылке башни? Вышибные панели. В корпусе же всегда приводит к детонации. Многие просто его выкладывают и таскают 16 выстрелов.

И что в этом странного и неожиданного? 11.3 практически ни у кого в нормальном количестве нет. Чего стоит только скачок той же Германии с 10.3 на 11.7.

1 лайк

У нас это в игре пока что самый современный танк из возможных. Так ему ещё и модификацию 22-23 просят постоянно. Будто бы нынешний топ ветки не справляется. Разве что советам надо просто дать клон их БВМки или что-то из серии Т-90 в ветку Т-72. Хотя в упор не понимаю страданий их из-за худшего ТПВ и отсутствия 3БМ60. Вроде не играют против наций, у которых броня лобовая для них не картон. А про горизонталку… Ну, учиться докручивать корпусом не для всех видимо.

2 лайка

Проблема в том, что я прекрасно знаю расположение БК в лео2 и стреляю в лоб в основном правее мехвода или в борт в БК в башне, но на камере попаданий видно, что попал в загруженный БК хоть первой хоть второй очереди, видно крит по снарядам, но подрыва или пожара нет. Попробуйте на ТУРМСе или 80УК такое станковать -100% либо подрыв БК либо пожар со взрывом.

Удали из игры оба СТРВ 122 хватило бы

4 лайка

Я понимаю, что немчикам хочется, чтобы у шведов не было вертолетов (которых и так нет), самолетов (которых и так нет), а еще и танков, но это не совсем справедливо.

речь про топ бр если что.

Так у немцев и так УХТ один из худших, если не худший топ верт

Я понимаю что жить в мирке где не существует Лео 2а6 в том же пакете брони очень удобно

1 лайк

лео 2а6 в таком пакете в текущие боевые рейнги не влезает

Что мешает ограничить ему снаряд на ДМ23/ДМ33?

Всё ещё живём в мани мирке где страна без ВПК имеет в игре лучшие ОБТ.

1 лайк
  1. бредововость. Ограничивать современному танку снарядами с 9.7 - бред. Будет нелепо
  2. вой немценосых в виде вагнера и неро. А на англ форуме опять 10 нацы прорвутся, что великий рейх опять обделили.

У нас не реальная жизнь, а игра. Роли не играет.

3 записи были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники СССР

а что на Гепарде реально можно только 40 бопсов взять или это какой-то глюк?

Да, это ограничение как и с ломами на Отоматике для баланса.

Мне на Т-80УК гораздо комфортнее играется, чем на 2а6. Хотя у Т-80УК бр на одну ступень ниже. Но объективно должно быть как раз наоборот.

1 лайк

Leopard 2A4 или tam 2 ip? прошу объективно что купить лучше
есть в сети видео по Т-55АМ-1 или Т-72АВ (TURMS-T) по немцам аналогичного не нашел

Обратитесь с данным вопросом в данную тему - Помощь игрокам в выборе премиумной техники

2а4

Если другие нации не рассматриваешь, то лучше 2а4 конечно же. ТАМ абсолютно картонный, а 2а4 имеет хотя бы какой то намек на защиту от шального снаряда.

Хотя вообще на немцах сейчас врятли стоит играть. Лучше взять ТУРМС или 2с38. НУ это если хочешь играть за Советов.

2 лайка