Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Не ну справедливости ради А4 прикольные на своем БР, вряд ли есть что-то существенно лучше, просто выше идти не стоит.

Не, сейчас немцы топ тир ожил. После нерфа вихрей и ЛККУ метода. Спама вихрей нету. Раньше жить не давали.

Спойлер


image

Это как то мешает ваншотить вихрем леопарды? Досточно в башню не стрелять.

2 лайка

Мне нет, большинству игроков - да. И спамом вихрей убивали зенитки. Сейчас это очень сложно

Технику надо балансить по тем кто не может на ней играть?

1 лайк

Собственно так и происходит, совецкую ветку апают так, чтобы всякие лорды коммисары могли под пиво катать

3 лайка

Что поделать, я 2А6 в паке брони от СТРВ 122 хотел.

2 лайка

Тут вообще не тоже самое. Пак брони от стрв122 это чисто шведская идея, отдельная от немецкого 2а6.

А с миг29 всё иначе: улитка даёт самолёт без ракет с которыми (и отчасти ради которых) он был принят на вооружение. Чтобы унять возмущение игроков, улитка выдаёт ракеты, которые эта модификация не носила. Почти через год возмущения и непонимания от игроков, улитка даёт желанный самолёт вообще в другую ветку.

Просто представь, что улитка дала 2а4 штатам, потому что турки их использовали, при этом ни у кого другого 2а4 или лучше не было бы

ты уймёшься с лолопардами и стрв?

всё у вас,- тск, красные и прочее… вы как попки, из темы в тему заворачиваете свои песни заново.

Уверен? Ну не было у немцев 2А6 в том же Паке брони? Ну вот вообще не было?)

3 лайка

Так ты же принял факт того что ситуация тут та же самая? Или уже переобуться умудрился?

2 лайка

ты прочёл сообщение?
написано - ты когда уймёшься с этой мутью и перестанешь везде это писать?

А ты не умеешь читать то на что я отвечал?

Про леопард в теме мига не я начал говорить.

Ущемлился тут только ты шведоводик наш.

4 лайка

КАК это отменяет факт твоего бесконечного спама об одном и том же во всех ветках?

снова горит от шведов?

тебе объяснять что либо бесполезно, слышишь только то, что хочешь слышать.

Ты дурной или нет?

Ещё раз говорю - я лишь ответил на провокацию.

Что там шведам ещё будут вводит - мне глубоко пофиг.

2 лайка

перекрестил и иди на все четыре ветра.

Так бы сразу. А то каждое упоминание шведской ветки тебя призывает из глубин ада.

2 лайка

я смотрю, ты гигант мысли.
т.е. тот факт, что ты где возможно на форуме вставляешь темы за лолопарды и стрв виновен я?
вечный вой от тебя по одной и той же теме, вот что уже задолбало.
смени тему, хоть трактор, хоть на нло, вплети любой швЭдский, японский, любой на твой выбор.
только прекрати одно и то же писать.
всё, теперь уже разжевал для тугодумов и вложил в ротик.

я читаю темы которые МНЕ интересны.
и во многих из них ты с лолопардами и стрв вспылваешь.

Слушай раз у тебя горит так, я даже специально наоборот буду везде писать про стрв) если это тебя так тригерит)

2 лайка