Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Так еще нужен мультирол самолет для ТРБ. Его когда дадут, без понятия. Опять будут Швецию продвигать c JAS 39. Надеюсь на адекватность разработчиков и что дадут эти самолеты уже в след. патче
Добавить в след патче F16C(Нидерланды/Польша) bl50/52 для Германий или F/A 18 - Предложения по игре / Новые предложения - War Thunder — официальный форум

Я то может и не против. Но как говорит здешнее комьюнити - немцы должны страдать

2 лайка

Я пришёл сюда разобраться почему в игре твориться бардак! Нас 25 тысяч и мы хотим знать почему бесполезный тигр 1 ( все 3 варианта ) имеют БР 6.0??? ( 5.7 временами )Вы совсем там? Я щас начну сливать секретные документы если не сделаете им бр 5.0! А если серьёзно, то какого чёрта? Чем оправдано это? И какого лешего тигр порше с бронёй в 220 мм сидит пердит на 5.7 в то время как обычный тигр 1 страдает на 5.7? ( теперь ещё и на 6.0 )

3 лайка

Мужик а голову включить не? Или ты только туда есть способен? на 6.0 он воюет против 5.0 - 7.0 так? А теперь посмотри основных противников на этих БРах. в низу шерманы 76мм, КВ-85, Т-34-85, комета и прочие хэллкэты. А на 7.0 М46, Т-44-100, центурион мк1/2 . Что тебя во всем этом не устраивает? в первом раскладе ты имеешь броню и орудие, во втором ты поддержку осуществляешь, но играешь осторожно. А то привык на 5.3 что тебя никто пробить не может на 4.3, встал в ромб и давай с центра карты всех отстреливать. А теперь думать надо и на скилле играть? бедняжка, как жить то дальше! Никто не дает 34-57 отстреливать через пол карты.

Ну таки не положено немецким котикам получать броню в корпус по мнению некоторых.

2 лайка

Мде, жаль что у тебя такие проблемы. Я смотрю не с точки зрения лютого скилловика который хочет потеть на тигре на 6.0 а с точки зрения другой техники. та же самая пантера на 5.3, да даже прототип пантеры уступают тигру только в скорости поворота башни, а то что тигр ваншотится в лоб любым ст на 5.0 или любой пт сау на начиная с 3.0 тебя совершенно не смущает. На 6.0 иметь на тяжёлом огромном неповоротливом и небраннированом танке орудие с пробитием 150мм в упор это по твоему класс? И тебя совершенно не смущает т 34 85 и прототип пантеры на 5.0? Ты не дал ни одного агрумента кроме того что ыыыыы нада патеть ыыыыы на 6.0 на тигре или лох ыыыыыы.

А ты думаешь на других БРах и нациях потеть не нужно? Ну дружище, тогда у меня для тебя ну очень плохие новости, в этой игре ты будешь СТРАДАТЬ. Почти на любом БРе, весь вопрос только на каком ранге ты это будешь делать. На Т-72Б ли ты будешь огребать от Лео2, или еще на чем. Ну а насчет 34-85 на 5.3, ну так мил человек, скажи мне, кто ее в корпус не пробивает на 4.3? А ну ка? А прототип Поньтеры на 5.0 ТОЖЕ имбочка, и нечего ей там делать, ибо на 4.0 она попадает, а там обычные Т-34-76 живут, что ее не пробивают в лоб, место ей на 5.3. Ибо орудие ультимативное и броня тоже есть. А ПТ сау на то и САУ что башни у них есть и вылезают они только за счет орудия. Мало ты еще играл просто, вот и не понимаешь простых вещей.

Я не мало играл, я всегда просто считал что бр у тигра 5.7 это шизятня, а теперь ему сделали 6.0 никак не бафнув, при этом тигр порше с бронёй фердинада считай на 5.7 и никого это не волнует. Ладно бы его занерфили просто но ему подняли бр и ничем не оправдали это, просто ничем, если ты заходишь в игру что бы страдать, ну жаль тебя, я препочитаю играть либо на хороших сетапах либо на интересных или легендарных машинах и на 5.7 я отыграл очень много, и я уверен что тигру место вполне на 5.3

2 лайка

Сейчас ворвётся Ансель с криком, что пума- имба и ее нужно срочно на 11.7!!! 🤣

3 лайка

Дык советы привыкли в лоб кошек стрелять с вертухи. Это кошкам нужно выцеливать шото. Иначе произойдет поручение психики.

3 лайка

Она очень страшная. Высокая, грозно смотрит на тебя из-за камня башней и гремит как гремучая змея, пытаясь сломать ствол. Ужас, страшнее любого хоррора.

1 лайк

Ну… Зато им больно против Короля. Так что баланс природы и гормонов зла соблюдён :D

Я вот как-то заменил ее в сетапе на бигля. И даже желания вернуть обратно нет. Можно и по летке пострелять и ПТУР есть- хоть какой-то аргумент против ОБТ. Да и снаряды сами попробойнее и подамажнее. Живучести правда нет, но и у пумы ее особо нет.

1 лайк

Ты про королевских тигров?

Я Пуму катаю в 10.3. В скваде с Британией/Швецией можно грязь творить, но там телодвижений надо куда больше, плюс это фарм асистов, а не фрагов.

Они самые. Я их люто ненавидел, но в итоге полюбил после пары матчей с 12 фрагами без смертей. Хотя мне и Ягдтигр начал нравиться.

Мне как-то не зашло играть на тяжах на этих БРах. Слишком часто ты играешь против кумулятивщиков всяких против которых твоя броня- картон. Да и тирг ||Р- то ещё говно. Башню простреливает любой танк. В принципе я тяжей и за США всех скипнул после страданий на м103.

Я катаюсь только на КТХ. Он самый комфортный тяж на своём БР. Меня в основном бесит Супершерман, ибо 400мм на 6.0 с отличным уроном это перебор. Его аналоги выше сидят, ьак ещё 3 респа, ибо резерв.

1 лайк

Ахаха. Тоже задница горела от них как ввели. Хотя поиграв на них пришел к выводу, что улитка похоже как-то накручивает ТТХ техники, когда она против тебя и скручивает когда ты сам ее катаешь🤣 То рикошеты кумулей, то оптика хавает весь урон, то ещё какая-то фигня. Зато ты лопаешься от одного попадания куда угодно)

1 лайк

Не, сам он картонка, но снаряд… Мы на нём играли в 4 тела как-то. Прикольно в одном бою увидеть 4×3 М-51, которые имеют хорошое орудие и снаряд против техники 44 года? Я думаю нет. Супершерман и сейчас токсичен шо трындец.