Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

25g у первой версии, 32g у второй и 30g у третьей. В игре первая версия

только у нее даже не 25, а 12

1 лайк
  1. Меркава качат
  2. Кумулём комуняк не пробиват
  3. От вертолётов агребат
  4. Пойти плакать и забиться в углу

Вот, можно было сократить. Говорю как краб выкачавший все меркавы.
А сейчас ещё и башня перестала держать и в неё сносят 3 членов, а не 2 как до патча.

2 лайка

Или ваншот бк первой очереди )

БК первой очереди не взрывается. Чему взрываться когда три ̶а̶р̶а̶б̶с̶к̶и̶х̶ ̶с̶о̶б̶а̶к̶и̶ калеки в башне на фул прокачке отлетают в момент.
До патча жил заряжающий, теперь не живёт.

Мне так нравится , каждый день захожу чтобы почитать насколько они плохие
Учитывая что я сейчас активно качаю топовых меркав, это вдвойне доставляет … удовольствие…
p/;s качать больше нечего, остальное не лучше, но лишено привлекательного визуала (французы, китайцы. американцы)

Я для себя вижу в АМХ-56 плюс в кд 6 сек и АЗ , да он стал ватным , команды на движение с дикой задержкой но все же. Топовые абрамсы имеют М830А1 что очень помогает в какуле спаме , как то за бой снял 5 камовых этим чудо снарядом. Из того что у меня есть на топах : сша,германия,франция,израиль,швеция,советы(не полностью,но бвм есть и камаз) я выбираю сша , вариативность больше,тут тебе и самолетов целая гора девать некуда, и несколько зрк, и танки , и лт , просто обмазывайся весь чем хочешь)

Больше там из наземки ничего и ненадо

Ну а что ещё делать остаётся ? Да, меркавы могут показывать хорошие результаты и у них есть ряд инструментов для этого. Но это можно сказать о любой машине и даже самой убогой.
Единственное светлое пятно это КАЗ который может вытащить из беды или заставить какул пролить пиво от удивления. Ещё теплак и лом, но твоим основным противникам плевать на твои 611 мм пробоя.
Да и КАЗ всего на одной машине и не ловит ломы как у британца.
Больше ничего и нет. Не чапаель же обсуждать. Вот и остаётся одно уныние и разачарование.
Убрали шахидов из корпуса, так перестала танчить башня. Смысла от танка не много. Шведский топ лучше.
Топ лётка говорят хороша, но ты выкачай лётку то.

я почти дошел , 100к осталось до барака

С помощью према фармил?

я прохожу сейчас
Бомблю базки на айлите с таликом
400% расслабон , отличный фарм. Из меня летадла околонулевая, но просто зайти полетать побомбить когда все надоело - самое то
До айлита дошел на ватюрах, но это было ДО того как они стали мясом на 6 ранге
До ватюров просто налетал на спитфаерах

да все так и есть. По сути в игре только определенные нации это то на чем можно влиять тащить бой. Остальное только для визуального удовольствия владельца и не более
Израиль тому яркий пример
Однако я не могу не заметить, что подобная ситуация только на токсичном топ тире
Я сейчас собираю сетапы под 9.3 - 10.3, подальше от ракцирей, ка52, ф16 с гроздьями мавериков и т.п
И знаете - отлично играется, попробуйте
Зашел на 9.3 и просто играешь, просто играешь.
И все…

до 7 ранга на а4

Я считаю топовые меркавы самым худшим топом из всех ныне существующих в игре

расскажи это м-51 и спиту Вейцмана

Спойлер

Desktop_230816_0231

Desktop_230709_0644

popcorn2

А если приглядеться?

ну ОБТ никогда не были сильной стороной кошерных.
ждем ветку ЛТ и спайки всех мастей

Не были сильной стороной у замоделенных улиткой танков. И без фич, с неверным типом брони и не говоря уже о настройках.
А спайки ? Уже показали как их реализуют в игре.

Если речь об аюте то трата времени, на своём БР он хорош и в воздушном бою. Пока ракеты не кончатся.

Он хорош - я нет
Дабы не вызывать смех у своих противников и стыд у своих сокомандников я предпочитаю мирно крабить базы
Кроме того обратите внимание что за 1 полную базу опыта дают примерно как за 2 сбитых самолета