Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Едущая 35 км/ч

И чё? Первый раз на медленной машине? Не всем быть болидами. Зато у него есть ДВУХПЛОСКОСТНОЙ СТАБ! Функция, которую некоторые нации открывают только на 9.3!

Бесполезная штука при полном отсутствии подвижности, на какой нибудь т-54 это полезно и нужно, а на танке с максималкой 35 и средней скоростью 25-30 не нужно

НЕТ.
Накуя? У него каморник и картонные враги. А вот для машин на подкалях/болванках и, иногда, кумысотивов подобное мастхэв.

Вероятно, у т-54 есть подвижность, а значит при стрельбе схода раскачка очень приличная?

Я даже не знаю зачем ты в ветку израиля полез, если для тебя шот плохая машина…

Только у т-54 есть очень сильная броня, великолепная пушка и подвижность, а у шота только стаб

У него есть броня. Да не против всех противников, но в целом она есть, и прощает ошибки. Тч для него не критично.

У шота? В башне разве что можно что то отбить

у т54.

Я это и написал, возможность танковать все камморники и значительную часть подкалей

Шот нормальная тачанка. Пробовал играть сетапы из магахов и тиранов- в итоге перешёл полностью на шоты. Если не фанат магахов, то в ту ветку вообще смысла нет лезть.

Raam Segol в итоге не получил предупреждение о пуске ракет?

Спо с направлением есть и все

Значит улитка как всегда.

Ну так по факту оно так и есть, просто у тебя бы башня еще поворачивалась с отстрелом дымов. А так просто спо

Так bvv_d говорил, что они не планируют добавлять автоматическое вращение башней. Оставят на усмотрение игрока. Но предупреждение о пуске будет.

А спо это не предупреждение?

СПО значит, что в тебя лазером тыкают. Точнее не СПО, а СПЛО.

О пуске. Факте пуска ракеты любой. То есть TOW или Вихрь - неважно.