Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Не о пуске, а о облучении лазером в целом. Если в тебя будут даже лазерным дальномером тыкать- оно тоже будет срабатывать.

Я имею ввиду, для Раам Сегол там фича именно в обнаружении пуска.

Сильно сложна.
" В игру Raam Segol был добавлен в обновлении 2.35 «Alpha Strike» В условиях игры его КАЗ «Raam Segol» подсказывает командиру направление, с которого по танку ведётся облучение системой запуска противотанковых ракет, а далее игрок сам может принять решение о манёвре и отстреле дымов. В остальном же танк полностью соответствует своим линейным собратьям"

Всем добра.
Подскажите какой из премиумных танков израиля 6-7 ранга сейчас самый комфортный по игре в ТРБ?

Есть желание взять Shot Kal Dalet: с ним в сетап встает Ayit, полковой Магах, две первые Меркавы и зенитка Machbet - вроде неплохо.
Или подождать скидки на Raam Segol?

Когда нам введут топовую ЗЕНИТКУ 😭😭😭, я устал на чарпале с завышенным бр играть против топовых летадл по типу см3 , у него даже нету нормального сектора наведения , как у стрелы или махбета, ракета часто банально не доворачивает.

3 лайка

Как по мне далет сейчас сомнительный , на 9.3 если брать, то тем более , это просто танк 8.7 (шот Гимель) с завышенным бр ,из-за дерьмового теплака. Меркава 2д просто ок , а вот трёшка хороша , по крайней мере Меркава 3б мне очень понравилась .

меркава 4б приятная) а вместо 2д есть 2б на более низком бре
а 3б не хватает подвижности

Всем форумом на “павука” недеемся.

2 лайка

Я аж шведов начал качать. МБ введут до того как я докачаюсь)

Мейби я наивен, но я надеюсь на некст патч.

Вот бы в Некст патче суфу с питоном

1 лайк

питончесы это да, нужен отпор этим р73(потому что у меня их нет)!

photo_2024-02-22_10-29-47
Или вот этого красавца)

это страйк игл?

Инста ввс Израиля?

Да, или мешупар.

Хз, я с блога военного взял(ТГ).
Хотя может и из инсты…

Страйк игл только двухместный же.

Это мешупар

То биш F-15C