Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Скорее всего ракеты Хризантемы “выпали” из списка перехватываемых путр, как это было и во многом остается в известном баге, где выяснилось что строго определенные снаряды/птуры в игре без всяких на то причин тупо били сквозь перехваты.
Только раньше оно распространялось на все КАЗы одинаково, а сейчас как-то странно - у Ночи Хризантемы ловятся, но у Меркавы по-видимому напротив, перехватов где ракета не “танканула бы каз” и долетела до цели, похоже вообще не бывает.

1 лайк

У меня каз срабатывает но ракета все равно выбивает экипаж, и на киллкаме так же видно что ракета просто тупо пролетела каз

Понял. Ну по-видимому это оно и есть.
На тестах оно выглядело примерно так:

Успешных перехватов не было вообще, с такими снарядами/ракетами, выпавшими из работы игромеха КАЗ.

птуры топовых советских ОБТ тоже не перехватываются.

Надеюсь что такого не будет с КАЗом на VT-4А1…

Интересно почему магаха пять есть Блейзер Динамическая защита и Обпс м111 на бре 8.0 когда у т54 и первых леопардов этого и а помине нет

Чтобы был стимул играть за нацию Израиль

Не у одного танка нету на бре 8.0 нету такой начинки,Обпс имеет только китайский 69 тип и то там пробитие смешное в 200мм или Будьдог Китайский,а тут на третьем Паттоне завезли и ДЗ которая реальна спасает от кумысов и Обпс который шотает всех

А ещё магах не имеет стаба (:

На бренусе его тоже нет,зато есть теплак и автопушка

Можно без стаба играть если приналовчится


опять имбовые фуджи рандом ломают

Как правило подобные проблемы общие на всю механику.
И если не будет массовой ОС, то и разработчики в приоритет проблему не возьмут.
С челленджером проблема была больше полугода, до тех пор пока на очередном дэве игромех не накрылся так, что игнорировать стало невозможно (бот в полигоне на точке для теста каза, начал убивать танк пробивая птурами сквозь перехваты хд)

Разработчики в своем репертуаре. До VT-4A1 мне еще много, надежда есть).

Приму в дар от неравнодушных братьев по страданиям тысячу петухов на прокачку вертолётных спайков

Могу дать бесплатно послушать этот шедевр

Спойлер

подлая еврейская музыка (youtube.com)

В пробном выезде бот тоже по кд пробивает, какой то корявый КАЗ

Взял 2D и не жалею, держу двойку к/д за 600+ боёв, кучу ядерок набил на сетапе с линейными 1 и 2 + ауит, на счет щегла не уверен, линейные тройки в принципе терпимо играются, когда на своём бр, а вот в низу списка больно.
Ну стоит конечно понимать, что 2D довольно уникальный танчик по геймплею, аналогов не припомню, бывает танкуешь в течении секунд 10 сразу четверых леопардов или т-72, а бывает отлетаешь ваншотом в лоб от деградации или бигли.

Спойлер

Я совершил фатальную ошибку, начав играть на полковом Магахе… Как же тижило…

4 лайка

Бросай, я вывел это не играбольное УГ в топ и знаешь, он ничуть не стал лучше. Ему БР завысили минимум на 2 ступени.

1 лайк