Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

С экипажем 1 уровня втройне круто.

Жидоветка мертвая с рождения, там нет ни одной реально хорошей машины. Так что зря потратил клановые очки, это самый бесполезный и стремный танки среди всех полковых. Уверенное 1 место.

Я для души качаю.

Ну если все в игре попробовано и от всех топов на языке тлен, а в душе сплин, то думаю можно попробовать и евреев вкачать в этой игре. В остальном просто не нужно. Их меркавы - шлак, маггахи еще больший шлак, шот кали просто слоупоки, и самое главное все это есть в ветках других стран.

1 лайк

Топов у меня мало, но на скидках купил меркаву да тайп 16. Ну, и меркава зашла, хочется чёт с казом, да и вертолётик пощупать у евреев хочется

Эхххх а у меня Членинджер 2 Чорный властелин и мне уже с казом ничего не хочется. И ветолетик клановый протоОпатч есть, и шо то он болеет против любой ЗРК с прекрасными ПТУР ХреньФайр. А вот блекхок на спайках у евреев вызывает легкий интерес, но до него качаться просто космос как долго. Так что дождусь когда США дадут Лонгбоу Хелфайр, может тогда вертолеты США начнут хоть что как то влиять на поле боя. А то сей час от них толку как от козла - молока.

Сам вертолёт вполне себе за неделю выкачивается, благо перед ним в ветке не идет 10 клонов апачей одинаковых модификаций, но вот спайки пока трудно, хз как их качать на хеллфаерах, мб задоначу

в пердолетные ВПЕ иди, я там выкачивал хреньфайеры на протоапатче. Ботиков постреляешь, опыт капнет, медленно но хотя бы будешь в ПВП уже с нормальными ПТУР а не с каким то шлаком. Ну а насчет выкачки - подумаю, хотя спайки такое себе, я ими уже сыт по самое немогу играя на Вилксе. Они вообще не спешат в полете, вся надежда на Лонгбоу Хелфайр который 450 мысов дает на старте и долетает за нормальное время а не еле еле.

То ли то же к улиточек податься, есть там те, кто технику настраивает, в друг там местечко имеется 😅😅😅

Ветка Франции выглядит в 1000 раз привлекательнее и вот почему : 4 одинаковых хороших ОБТ (для меня лучший в игре из: США,Германия,СССР/РФ,Израиль,Япония,Швеция) отличная ЗРК , отличная летка , вертолет на спайках ЕВРОКОПТЕР который в топ конфиге с малым запасом топлива вытворяет бочки у земли ,это не жирный неуправляемый блек хок ,ракет меньше но управляемости больше.

А можно поныть) ?
Зачем Mk 2D имеет БР 9,7 ?
Огромный и медленный сарай, который пробивается куда угодно и ваншотается тоже очень просто. БК подрывается.
Перезарядка 7,1 на экспертах.
Постоянно кидает к 10,3 на корм.

Просто зачем оно есть ? Место этому чуду на 9,3.

Просто Абрамс 10,3 едет, броня 400 мм от кинетики, КД 5 с и тд. Про лео молчу.

Спойлер


2 лайка

ее веточная версия и сидит на 9.3
а вот прем выше) просто потому что

1 лайк

Те самые композиты. Которые ничем не помогают)

ну потому что улитка считает что товар после продажи можно менять в худшую сторону .
чисто они покупают в себя в венгрии или греции МЯСО жарят едят едят а внутри бац шарик с говном ., идут разбираться а продавец мяса им говорит извините вы мясо купили в аренду.
Так вот они решили перенести такую модель в игру

5 лайков

Аналогично у Италии Чентауро - аналоги в ветке 9.3, прем 9.7. Отличий в рамках игры 0

1 лайк

ромор на 9.7 сидит

Да, из-за бесполезного композита, который в игре только убивает динамику движения

только у 9.3 чентауро дм 33 нет

Поздравьте меня, я выкачал спайки, 4 дня боли и страданий.
Чел на калигаторе в вертолётном пве на серьезных щах пол боя доказывал с пеной у рта, что хеллфаеры сейчас намного лучше вихрей, единственным его аргументом в споре было то, что хеллфаеры можно запустить все сразу, а вихри только по 3 штуки

они не лутше вертолет лутше , там окно пуска на пол экрана плюс их больше