Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Окно пуска вообще не роляет при том, что нужно на натовских вертах постоянно следить, чтобы его не крутило вокруг своей оси, в то время как камов вполне устойчив и вообще на это не обращаешь внимания, и кстати на нем сейчас окно тоже не маленькое, раньше было вообще мизерное, сейчас отлично.
Это не говоря уже об ЛТХ, где камов вне конкуренции

не знаю у вихря один плюс это скорость полета ,пушка на апаче лутше ,маневреность тоже .но большой минус для меня что калфаеры в дым не летят вот это шляпа

У еврокоптера маневреность лучше, это соглашусь, но у апача, сомнительно. про пушку тоже поспорил бы

Мне интересно почему 3 и 4 муркавы рамсит на всех грунтах вар тандера. Едешь по песку и 70 тонная машина мелко трясется. Это разрабы так пружинную подвеску раелизовали?

Это катапульта с точностью пращи.

Её у него нет. Это корова.

А почему пушка лучше? Мне кажется что лучше пушки чем у ка 50/52 нет

углы плюс сплеш урон ,у мишки лутше иза углов .легче сделать маневр и дать очередь в самолет например

Трясет от страха , ниче ты не понимаешь ) Израиль воевать не умеет )

4 лайка

В ПВЕ хелфаеры сейчас лучше естественно - ты выкидываешь все 16 штук с интервалом 3-4 секунды и через 30 секунд просто водишь мышкой по поляне забирая цели. Ну и пока они летят происходит перезарядка (если экипаж прокачан) и можно кидать следующую пачку.
Долетают они конечно позже вихрей, но вихрями ты за то-же время заберешь 2-3 ботов а хеллфайрами все 10 и более.

Если что у меня есть и то и другое - могу сравнить, да и так видно - чаще всего первые места в ПВЕ занимают сейчас носители хеллфаеров.

В ТРБ конечно вихри намного проще реализовать.

Как так получилось, что Намер всего на 1.5 тонны легче Меркавы?

реальный вес Мк.4м давно перевалил за 70тонн , прямой признак был где то выше ,я скидывал какие то претензии от частных перевозчиков(тралы) военной техники в том числе и танков что им запретили перевозить технику больше 60 тонн ,когда один танк весит около 80тонн ,возмущение типа как это сделать ? Конечно можно подумать что речь шла о другой технике ,но тяжелее Меркавы в Цахале ничего нет , не думаю что речь шла о лютом бульдозере

1 лайк

девочка дизайнер?

Магах

Каким образом при стрельбе советам в каток, лом растворяется в пивных баках, а при стрельбе Меркавам в НЛД, лом пролетает бак, трансмиссию и двигатель навылет, вынося весь экипаж?

3 лайка

ты еще не видел что бывает когда лепика в бок стреляешь по 3-4 раза пытася найти где же ганс или ёхан спрятался последний

Мне обычно 2 выстрелов хватает на Леопардов, а израильскими М322 в половине случаев получается и 1 выстрелом успокоить Гансов.


Но и такие случаи часто бывают. 2 макак, по мнению игры, просто не существует.

И еще вот

патамушта ,а почему все птуровозки подрываются когда им в птур попадают ,а хризантема нет ?!

2 лайка

ну ты члениджера ты дал в пустой угол ,на меркаве и магахе я норм пробиваю всех лепиков а вот как только на советы прыгаю для меня борт лепика это не изи фраг а пи *****ъ

Во-первых, там заряды лежат на дне. Во-вторых, приглядись: попадание даже не засчитало, снаряд просто пролетел насквозь

Мне сегодня на мк4 выстрелили в казну ломом (ствол был повернут прямо) и убили весь экипаж, включая водилу. Ломом. Улитки опять сломали броню меркав и, похоже, вернули старый баг, когда осколки от попадания во внешние элементы или экраны по касательной, летят под 90° вниз, игнорируя бронирование. Например, несколько месяцев назад, лом, чиркнувший по крыше, поцарапав только композит сверху, высаживал всю башню, хотя даже в нее фактически не попал. Броня просто игнорировалась и сейчас я это вижу опять.

1 лайк