Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

А в угол нижнего бронелиста не судьба была кинуть с поджогом бака? Обязательно надо было долбиться в волшебный пионэрский реликт?

То есть дважды в казну без какого либо урона тебя вообще не смутило ?)

2 лайка

Меня в этой игре давно уже НИЧЕГО не смущает, потому что “нет предела человеческой мерзости” разработчиков, особенно в случае пионэрской техники. Поэтому нужно долбить в нижний бронелист, а на видео я вообще увидел в попу Дания по реликтовом аналоговнету, а не по казне, но у меня зрение минус 3 с телефона, мне простительно. )

там два шота между стволом и накладками реликта )
image

1 лайк

Поражает упертость водителя меркавы. Он настойчиво и со знанием дела долбится в одну точку, надеясь что В ЭТОТ РАЗ точно прокатит.
В прицеле видно и люк командира и часть брони башни над казной. Выстрел нужно было произвести туда
Угол нижнео бронелиста, как написал Stratocasterr.
Вариантов много
Но зачем пытаться пробить то, что уже не пробилось - остается неизвестным

Береш меркаву 9д, берешь под нее шикарнейший айлит с мавериками и бомбами, намазываеь на это все дублеров, коих уже скопилось хоть ж*ой жри - катаешь, фармишь, получаешь удовольствие
потом ставишь туда меркаву 1 или 2б из линейной ветки - продолжаешь катать . фармить и радоваться
Один из лучших сетапов 9.3 (для меня по крайней мере)

Вопрос не в том почему водитель меркавы не стрелял в нлд , вопрос в том какого хрена там чит зона без урона , что бы красным казну не выбивали ? То мехвод танчит зубами ломы , то чудо юдо реликт , теперь вокруг казны не уязвимая зона , дальше что ?

4 лайка

дальше то что в этой игре все эти годы
Вартандра никогда не отличалась адекватностью происходящего (может только в саамом раннем варианте когда мы все дружно на пазиках гоняли карелию 24/7
Магические непробилы, пролеты без урона , танкование лицом заряжающего и т.п - в игре всегда были есть и будут.
Вопрос только в адаптации под реалии того во что мы играем
Не пробил сюда? Выстрели в другое место, не должно быть ни сомнений ни второй попытки - противника нужно обезврезить любыми средствами, хоть из пулемета стреляй в пушку - вдруг повезет…
p/s; обратите внимание, я не тундру защищаю. Это вопрос защиты нас игроков, от того что нам дает тундра…

1 лайк

Вновь вернулся к прокачке Израиля, 6B и 6R прямо чудесно зашли. А если убьют, всегда можно обрадовать противника КАБ с космоса

там почти у всех зона 50 на 50

а ничего что 2Д уже давно 9.7 ? :D

Вопрос конечно

Спойлер

Как же быстро Израиль адаптируется под реалии современной войны, и недели не прошло а у них уже есть мангал)

Ну многие эксперты упрекали цахал что нету защиты от дронов , не извлекли уроки сво. Вот пожалуйста

да я бы взял что угодно, только у меня даже Шерман М51 не в топе, ибо это АДОВЫЙ просто кактус! Посему я взял клановый Маггах, попробовал его в бою и обплевавшись больше кошерную ветку качать не планирую от слова совсем. Просто посмотрев конкурентов у меня ВАГОН просто вопросов к балансеру: почему М-48 Супер имеет движку на 900 лс, а Magach 6B Gal всего 700? Задний ход у Magach 6B Gal откровенно хреновый, броня на том БРе отсутствует и в целом разница между им и М60 TTS только в топовом ломе, но при этом ТТS на 9.0 а ты на 9.3, но при этом оба лома не пробивают советов на 10.0 в ВЛД и башню.
Насчет лучшего сетапа, мне очень даже понравился сетап Т-64А / Т-72А/ Стрела 10 - великолепный сетап, прекрасно играется, танкует и в целом очень комфортен. Так что ИМХО это кактус с завышенным БРом.

Это самое простое и быстрое решение на коленках ,судя по тому что мангал один это скорее всего исключение из правил чем закономерность. Уверен обе стороны будут искать возможность создать защиту без этой убогой конструкции. На меркаве это смотрится не так ужасно , по тому что танк и так огромный сам по себе и мангал общую картину заметности никак не портит.

ммм… а в школу камня записаться не пробовал? )

Спойлер

Desktop_230816_0231

Уже 9.7. Меркаву убили. Через бой 10.3 с мохнопардами и лодками.

Ну как там 2D живёт ?
Всё еще “УнылГейминг” и " Лучше бы я купил турмс"?

Хреново живёт. И у Айита бомбы даже в Пробном вылете через раз работают, а Маверики работают только в Пробном вылете, в бою отказываются.