Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Да 65А днинище ( напомню, что с такими мавриками есть А-7D, который сидит на 10.3). 4 км лок цели, это не серьёзно.

3000к в своё время на ветер

Еще один топ за 400К опыта будет?


image

Ну как сказать

2 лайка

Пробовал, это корыто в стоке даже до камня доехать не успевает, ибо по скорости оно успешно конкурирует с МОУСОМ. А еще там дамага с гулькин хрен, лучше бы они вместо кумулей каморники придумали для этой 105мм.

Ого , мангал тема разрастается ) я так много их не видел )

при чем тут шерман если я писал вообще про премовую меркаву…

нормально. Ей нормально но на старом бре было просто “приятнее”
Айлит хорош, не знаю что еще требовать от самолета без контейнера. Но я мавериками на нем не пользуюсь, только бомбами
Имхо - я уже писал в теме повышение бров. Меркаву порезали просто так. Да ее ттх позволяют ей продолжать играть на 9.7 без вызывания жопной боли игрока.
Но это нерф ради нерфа. Просто так чтобы игрокам жизнь медом не казалась, вот и все

Ну так и я про это же, нету у меня никаких кошерных танков, кроме кланового и М51, и глядя на эту ветку, сквозь призму кланового Маггаха, я совершенно уверен в том, что премовая Морковка мне от вообще ни на что не падала. Ветка шлак живых машина на своем БРе видимо нет, так и смысл в ней?

не знаю. я вообще смысла играть в эту игру не вижу, но сижу в ней ежедневно
что до меркав - как я уже писал выше они хороши на 9.3(9.7 крик отчаяния)
Если тебе нужны топовые меркавы для коллекции и качать просто больше нечего (как у меня) то это нормальный выбор
в остальном - не вижу смысла в вопросе, если не нравится - то и не заставляют…

Даже 3 км

мангал к слову так себе

Как быстрое и простое решение нормально, почему то никто не говорит что мангал на Тэшках выглядит “ужасно”

Неоднократно говорили

неоднократно говорили и высмеивали, в том числе и израильские военные вроде как, а оно вот как обернулось)

Все только об этом и говорили) А как приперло, так сразу сами варить начали) Сначала украина, теперь израиль и индия. сша куда то полезут, тоже наварят

1 лайк

Эм… если для вас Шерман кактус, то у меня для вас плохие новости.
Шерман крут уже только потому что он Шерман. А кошерный Шерман - ещё и кошерен)
Не спешите во главе зерга на городские улицы, как Т-34 или КВ или немцы. Обживайте холмики, и расстреливайте всех издалека.
Броня перестрелку не вытаскивает, но пушка замечательная.

За исключение того, что основной снаряд кумулятив, то есть лес, заборы и всякие вагоны, которые обычная болванка и лом пробивают без проблем для кошерного шермана непреодолимое препятствие. Это не говоря о малой скорости полета снаряда и неудобной траектории из-за этого. Ну и с живучестью ему похимичили, такой критуемости на обычном шермане не встречал, хотя брал в сетап к Гусю.

пожал плечами.
Обычная хрустальная пушка, отлично показывающая себя на холмиках.
Конечно, в городских боях или на равнине играть на ней - кошмар.

Подскажите, у Sho`t боеукладку нерфили?
У меня теперь можно взять максимум 13 подкалиберных снарядов, это баг или фича?