Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

image
Как приблуда называется на башне никто не знает? Похоже на панорамный прицел как у шведа.

Я думаю, на евреях такое можно ждать примерно никогда

Мда уж. Просто в сравнении с другими нациями там хоть есть чем можно сбивать летунов. А тут только ф16.

Это вроде как система для распознавания угроз, хотя точно не уверен, есть фото с других ракурсов?

Нашел в инете по ней инфу. Это вообще КОЭП кругового действия под название(наверное локальное) “Droid”

Ого, прикольно.

Ага, даже можно и в предложку кинуть, но инфы по ней буквально я пока не нашел. Только картинки.

ты видосы с горящими меркавами вообще игнорируешь или как?

Не надо это кидать в предложку , мало тебе демаскирующих антенн ? Хочешь еще и кастрюлю на палке возить ? Какой прок будет от этого коэп на топ тире ? У нас все коэп-ы могут подавить птуры только на 2-3 БР-а ниже самого носителя коэп.

От 7/10 ? Где либо закидывали гранаты в боевое отделение либо затыкивали танчик толпой ?

нет, прямые в борт с последующим выгоранием
ты ведь мониторишь каналы, видно же что ты в теме разбираешься
значит ты не мог не видеть видосов именно с уничтожениями машин из тех же рпг, и с неработавшей ветровкой и с банальным выгоранием бк с такой силой что двери кормовые выбивало
ты же все это видел, я уверен, а поч тогда так убеждаешь всех мол они не убиваются “папуасами в тапках?”
Убиваются, еще как
Не так много как можно было бы боятся, но они оказались далеко, далеко не так защищены как хотелось тому цахалу

В том то и дело что видел тотальное уничтожение только от 7/10 , в ходе операции в самом анклаве я видел кучу пусков по танкам , закладки снарядов на борт , но нигде нет результатов. Когда обрывками показывают огненное облако вокруг танка для меня это не результат , на видео выше я скинул ровно такие же кадры , пуск чето бахнуло танк уехал. Для меня результат уничтожения это тотал , когда танк выгорает полностью и его дальнейший ремонт невозможен. Я видел как сносят м113 , ахзарит выгоревший внутри , информация от друзей приходила что намер пробили корнетом с такими же последствиями как у ахзарита. По танкам ремонты , не всегда с вывозом на рембазу. Я не исключаю поражения личного состава в танках , но тотала я не видел за всю операцию в анклаве.

Ну так сбрось ссылки на видео, все посмотрят (без подкола, серьёзно). Подбитые намеры и сгоревшие было, повреждённые тройки и четвёрки было (как в газах так и после пусков на границе от хезболы), видел 4 уезжавшую со сработавшей вышибной панелью.
Поглядим как двери выбивает БК и прочие случаи. Припомню даже фото как бортовой экран экипаж пеной заклеил.
Только не с красной стрелочкой видео, они вдруг моментально обрываются и там ничего не видно.

Я видел лишь 1 такой видос, и это было в начале операции где ПТУРом попали прямо в БК.

После этого инцидента я не видел ни один уничтоженный танк в Газе.

Славик еще модельку не придумал)


Тут тож отработал

Ладно видео выше. Но тут вы как это определили?

Я предположил, а не определил. Тут это не уточнено, но все же

Ну тут варианта только 2 , либо ракета или граната сбита казом либо взвелась об невидимую текстуру)

О куст

1 лайк