Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Да если бы четко в доке обстрел найти с указанием лома, дистанции, направления ветра, того что съел на обед наводчик… и кучи другой инфы, то думаю можно будет апнуть. Пруф сейчас того что держит хоть и есть, но он с такого источника которым улитка любит подтираться.

В открытом доступе отчетов обстрелов нету , секретные документы нельзя , ну снова здравствуйте ) Вот так и живем )

Ну делать нечего, приходится так играть)

Ссылочка на топвар нужна

Мне не совсем понятна позиция неизменности коэффициентов сопротивления , даже если верхний слой будет уничтожаемый как любая реактивная броня подобного класса , то почему коэффициенты сопротивления при этом не будут меняться ?

Будет меняться конечно, имелось в виду, что изменения возможно не изменят те коэффициенты брони, которые есть прямо сейчас.

в случае переезда с Nera на NxRa + Slera мы остаемся при тех же коэффициентах

Примерно так, ибо для изменения коэффициентов надо знать то, какое вооружение сможет выдержать данный пакет (и скорее всего нужны более менее официальные или хотя бы структурированные исследования)

Да я думаю тут имелось ввиду что улиткам по большему счету побоку что будет формировать броню. Вот она решила что во лбу башни будет условные 550мм, она их и будет делать. Что с учетом слеры, что чисто нерой будет получаться все те же 550мм.

Грубо говоря - да

Так дайте мне документ, где все это будет (без последнего пункта пожалуй) и я с радостью передам разработчику, вот только такого в открытом доступе нет…

А еще точный состав брони абрамса.Очень нужно.

Можно без полного состава.
Надо просто документ с обстрелами и результатами того, что выдержал абрамс, тогда этот уран (есть он или нет, не важно) уже будет учтен в итоговом бронировании
Но беда в том, что документ должен быть рассекреченным

Ну вот в том то и дело)
Ну ничего, постдим, подождем, может раз настроено из воздуха, то когда-нибудь, когда нужно будет балансить против современнейщих топов, из воздуха же дойдет в светлые головы настрощиков что-то кроме фольги

Мне не понятно почему разработчики смело могут выдумывать то что им хочется , и притягивают за уши когда только им надо ? Они игру для кого делают ? Для себя ? Ну тогда вопросов не имею. Если для игроков ,я игрок , только в этом проекте проделал невероятно титанические усилия для изучения кучи материала и подачи на блюдечке для изучения в готовом виде , но и тут нос воротят. Я игрок игра для меня делается что бы я приходил и играл , оставлял свои шекели что бы Дядя Слава мог на них покушац , но с таким подходом на кой оно мне надо я не понимаю ? Все версии меркав вышли без цепей ,а для Т90 сеточку замоделили , Мк.3 и Мк.4 не имеют птур лахат , те же советы имеют хотя и не пользуются , броню нарисвали NERA и менять ничего не хотят , ладно менять ,даже вопрос изучать не хотят. Похоже что в эту игру я больше донатить не буду.

2 лайка

Ого, донатил. Выписан из евреев.

4 лайка

Да донатил , и не стесняюсь этого , нормально донатил куча пакетов имеется и премак еще на год наверно остался )

@skultew1234 Поляки делали испытания невзрывной реактивной брони ,правда для КС. Копипаста с переводом :

поэтому:

  • Пена (пена)
  • Gum (Резина)
    и смеси:
  • GAP (глицидиловый азид энергичный связующий полимер ГПС)
  • GAP + GZT (Guanidinazotetrazolat - GZT)

и в конце различных пропорциях материалов уже не является чисто энергетические взрывчатых материалов - а именно:
-Dottikon
-RDX
и чисто взрывоопасная:
-PETN

Поэтому в основном вы можете сказать, что RDX и PETN является материал, из которого ЭРА, и смесь Dottikonu и GAP-Dottikonu а SLERA НЕРА является GAP GAP + GZT т.д.

Как показано в таблице это круто, но сделано им не в масштабе (ха-ха-ха - там нет ничего, как завинчивания результатов), я использовал рисунок на защитной способности (ХФ) книгу профессора Вишневски и дал защиту от способности материала в одной панели.

Я вышел с КП (т.е. способность снижать przebijalności голову совокупного%) является:

взрывчатые вещества уроженец ЭРА:
ТЭН: CP = 80%
RDX: CP = 65%

SLERA материалы (или “półwybuchowe”): P
смесь GAP и Dottikonu: CP = 58%
резиновая смесь и Dottikonu: CP = 47%

материалы для NERA:
GAP + GZT CP=27%
GAP + Сасо2 CP=27%
GAP CP=22%
Резина CP=22%
Пена CP=11%

Это для результатов испытаний от немецкого для «гражданских» материалов и один лат слоя. A W клинья Leopard-2А5 у нас есть 2-3 слоя …
image
image
image
image
image
image
image
image
К великому открытию для меня подобные системы ставят на Leo 2А5 ,однако в игре эти части крайне крепкие в отличии от Мк.4 )
image
image

4 лайка

Очень забавно получается конечно )





В обоих случаях нера и какие то там ванные коврики ) Забавно правда ? У них даже количество листов в блоке одинаквое , за исключеним того что у 2А5 они стоят вертикально ,а у Мк.4 под углом ) Мир фантазий братьев Юдинцевых , такую клоунаду развести это уметь надо )

6 лайков

Какие варианты господа ? Куда что двигать надо ? Или у лео срезать защиту борта башни до 100мм ,либо у Мк.4 увеличивать до 600мм с учетом габарита и наклона?

5 лайков

PTz7NFUz3Vk

вот думаю предложить машинку на базе Бредли с ДЗ и БМ от Израиля, что думаете?

Акзарит с RX(C)-30?
В целом можно , но такое уже было вроде как, хотя я не уверен что именно с этой модификацией.

будем двигать свои хотелки на мусорку, вот и все
лео мажор
мы минор
если что то не нравится, можем идти нафих

Акзарит на базе Т-54\55, а это чудо техники на базе БМП М2 Бредли

image
А из забавных клонов можно дать BARMOR (БМП-2 с доп. бронированием) и
image
T-72 SIM-1 который поставлялся в грузию